Алексис Санчес взбунтовался

Вингер "Барселоны" Алексис Санчес после проигранного "Реалу" финального матча Кубка Короля (1:2) повздорил с главным тренером команды Татой Мартино.

 

Чилийский футболист играл важную роль в первой части сезона и даже стал лучшим бомбардиром клуба на тот момент, но в последних восьми матчах он лишь дважды попадал в стартовый состав.

 

После финального свистка в кубковом матче Санчес, который провел на поле лишь три минуты, вступил в перепалку с Мартино и отправился в раздевалку. В итоге чилиец не вышел на награждение участников финала, сообщают испанские СМИ.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2014 в 22:08

тактика Мартино в последних матчах разрушила все положительные моменты, созданные им в первой половине сезона. увы, он оказался так себе тренером.

18 Апреля 2014 в 22:16

А кто то сомневался?)

Когда вы уже нормального коуча пригласите??

18 Апреля 2014 в 22:43

А они водятся-то?))

18 Апреля 2014 в 22:52

Другие как то находят, а для вас лучше внутренних физруков, похоже, никого нет)..

18 Апреля 2014 в 23:45

Другие, как например, МЮ, Тоттенхем, Милан, Интер и т.п.?)

Лучше Гвардиолы для Барсы никого сейчас нет, но его не достать..

19 Апреля 2014 в 13:04

Райкард...

19 Апреля 2014 в 14:33

Сейчас, нефакт..

21 Апреля 2014 в 20:04

Лучше Таты,только Татра!!!

18 Апреля 2014 в 21:54

Мартино ДОМОЙ!!! Санчес так и уйдет ((

18 Апреля 2014 в 21:51

И его можно понять! Вообще великолепный сезон проводил, зачем-то опять его на бочку усадили и не понятно сколько ещё невнятных игр в старте в топ-матчах должен провести Фабрегас, чтобы чилиец вместо него наконец-то попал в стартовы состав! И всё ровно настаивает на своём, всё ровно ничего менять не желает.. По идее в этом сезоне должна была зажигать тройка нападения Неймар - Месси - Санчес.. Но им так и не дали толком всем вместе сыграться, а Фабрегас неприменно незаслуженно занимал место Санчеса.. При том что направом фланге ему комфортнее, чем Неймару, для которого родным является левый фланг, а место Иньесты первоначально в полузащите! И вот принципиально, как угодно лишь бы запихнуть Фабрегаса в стартовый состав.. Да дай уже шанс другим проявить себя уж спустя несколько игр, может и Сеску скамейка на пользу пойдёт.. В этом плане в тактике Мартино серьёзно накосячил..ИМХО

18 Апреля 2014 в 22:48

Вот уж не согласен. Санчес в важных матчах идет в дриблинг, которого у него нет, путается в ногах и падает. Санчес - хороший игрок замены для матчей второй степени. Сеск хотя бы идиотом на поле не кажется

18 Апреля 2014 в 23:51

Санчес как раз на замену не очень, потому нихрена не успевает сделать.. Первое Класико исключение.. Во-вторых мы его в важных матчах толком не имели возможности оценивать.. И не надо судить по прошлому сезону..

Только с Сити первая игра, где вполне неплох был..

И что значит казаться идиотом? Сеск несколько важных матчей, не то чтобы провалил, но сыграл в них далеко нелучшим образом.. Я к тому что, надо пробовать и иные варианты.. Вариант с Иньестой в нападении точно не для основы, а так пару матчей покатать.. Для регулярных игр нужна чёткая линия, где полузащитники - это полузащитники и соответственно нападающие занимаются своим делом.. И Санчесу надо было довериться хотя в части этих игр.. Смотреть, как Сеск заваливал игру за игрой уже никакого терпения не было..

18 Апреля 2014 в 20:27

поперло гнильцо)

18 Апреля 2014 в 19:50

Поддерживаю! Мартино давно тормозит с заменами. Санчес, кстати, в отсутствии Месси был лучшим в атаке у Барсы! В последних матчах ни у Неймара, ни у Месси мягко говоря, игра не шла, почему не дать шанс "злому" чилийцу?? И почему в начале сезона Мартино не боялся снять с игры Месси, когда у того не получалось или когда его нужно было приберечь, а в последних матчах, когда Лео был явно никакущим, держал до свистка??

18 Апреля 2014 в 20:34

Лео - его единственная надежда удержаться на мостике.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем