Анчелотти: "Не понимаю гнева болельщиков"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти посетовал на болельщиков после поединка тридцать первого тура Ла Лиги против "Райо Вальекано" (5:0). 

 

"У каждой команды случаются неудачные матчи, иногда даже несколько подряд. Никто не застрахован от подобного. Признаю, что иногда мы заслуживали своей игрой свист болельщиков, но явно не в последние недели, когда все футболисты "Реала" напряжённо трудились. Мне непонятна та обструкция, которую устроили Криштиану Роналду и Диего Лопесу. Надеюсь, на них никак не повлияет эта ситуация - лишнее напряжении перед решающими матчами сезона нам ни к чему. 

 

Теперь в чемпионате Испании от нас далеко не всё зависит, но есть ещё Лига чемпионов и Кубок Испании. Так что важно сосредоточиться на своей игре и стараться победить в каждой встрече", - объяснил Анчелотти в интервью Marca.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Марта 2014 в 23:04

Болелы это такие люди которые сменяют гнев на милость,в зависимости от игры и результатов,сейчас начнем всех крушить на право и на лево,сразу начнут носить на руках, и это касается всех болелов,и наши не исключение.

30 Марта 2014 в 22:32

Тренер в Реале это очень опасный и нервный труд,наверно он предполагал такое ,но ожидал совсемь другое.

30 Марта 2014 в 22:29

Я понимаю их гнев;Скидываются,а результата нет.

30 Марта 2014 в 16:14

Гнать надо и кристинку и Лопес-а!

30 Марта 2014 в 14:55

Глупо ждать титулов в первом же сезоне при новом тренере, вначале вообще списали Реал с чемпионства а как только подтянулись к лидерам, так сразу начали ждать титула, себе ненадо противоречить...

30 Марта 2014 в 13:59

Гнев болельщиков вполне оправдан:провалить подряд 2-ве очень важные по значению игры ,когда идет борьба за чемпионство и за честь команды и уже осталось мало игр,а соперники дышат прямо в спину.Да и Барса в ослабленном состоянии опять обыграла и наказала их у себя дома,а это уже падает их рейтинг во всем мире!!

30 Марта 2014 в 13:49

Диего Лопес последние игры все провалил,в поражения Реала от СЕвильи идр. командах он не брал смешные мячи которые бы и школьники бы взяли,лучше бы Касильяса бы вернуть в основу,а его продать и приобрести других вратарей.Потому-что от игры вратаря зависит уверенность команды.

30 Марта 2014 в 14:48

Все больше убеждаюсь что Лопез,это фатальная трансферная ошибка Реала,пускай валит ,либо сидит на банке.Промашка это и очень большая,он уровень команды Вильяреал,но не выше.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем