Президент "Атлетико" Сересо о судействе Эль Класико: "Стонать о том, что нельзя изменить, является пустой тратой сил"

Президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо прокомментировал судейство Эль Класико.

Напомним, благодаря победе "Барселоны" над "Реалом" "матрасники" оказались на первом месте в таблице чемпионата Испании.

"Стонать о том, что нельзя изменить, является пустой тратой сил. Ничего нельзя сделать с тем, что уже случилось", - заявил он в эфире Radio Marca.

"Я смотрел прошлой ночью матч между "Реалом" и "Барсой", и если простым зрителям было сложно увидеть, что произошло, то как можно обвинять судью? Даже после просмотра повторов, было неясно. В целом, судьи принимали правильные решения", - добавил Сересо.

"Месси – лучший в мире на поле и за его пределами в том, как он себя ведёт. Хотя конечно, не считая игроков "Атлетико", которые лучшие в мире", - добавил президент "Атлетико".


Оценить новость

Новости по матчу

27 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Марта 2014 в 18:38

Каждый судит о других в силу своей испорченности.) эта мр*** запела бы совсем по другому, окажись на месте мадридцев его команда.)

25 Марта 2014 в 18:26

хаха нуу умора конечно ты Сересо будещь на стороне судей нуты сказал дураку же ясно ты и все дураки которые нас обливают грязью Реал будете думать чтовы правы!

25 Марта 2014 в 15:10

Болельщики считают, что арбитр Мальенко ошибался лишь в пользу "Реала"

Испанская газета Marca провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение относительно спорных эпизодов в матче 29-го тура национального первенства между мадридским "Реалом" и "Барселоной". Игра, состоявшаяся на поле "Королевского клуба", завершилась победой каталонцев со счётом 4:3. После матча футболисты "Реала" и главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти заявили, что один из двух пенальти в ворота их команды был назначен неправильно. Речь шла о первом одиннадцатиметровом, когда Серхио Рамос совершил фол против Неймара и был удалён с поля.

По итогам опроса выяснилось, что подавляющее большинство болельщиков (91%) считают, что арбитр Альберто Ундиано Мальенко ошибался лишь в пользу "Реала", назначив пенальти в ворота "Барселоны". Мальенко в том эпизоде посчитал, что Даниэл Алвес в своей штрафной площадке нарушил правила в борьбе с Криштиану Роналду.

26 Марта 2014 в 10:52

Эй,умник,а ты наверно желаешь вспомнить этот эпизод в свою пользу,мало того что там не было ни фига ,так там Неймар был под впечатляющим оффсайтом,и почему тебе не вспомнить игру рукой Сеска,или еще более вопиющий факт когда Бускетс наступил ногой на Пепе,твое чувство справедливости почему то "молчало в тряпочку", потому что ей это было совсемь не выгодно,не правда ли а ,Умник,?

25 Марта 2014 в 12:19

Диего Коста - лучший в мире игрок )))

25 Марта 2014 в 11:46

Молодец, сказал в точку, особенно слово "стонать" прям подчеркнул реплики как футболистов так и болел РМ))))

25 Марта 2014 в 23:03

как то по ЕФ-барсаглоровский!)))

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем