Косты в "Челси" не будет

Мадридский "Атлетико" не собирается продавать своего ударного форварда Диего Косту в "Челси". 

 

Лондонский "Челси", который готовится к первому поединку 1/8 Лиги чемпионов, является одним из претендентов на форварда мадридского "Атлетико" Диего Косту. Впрочем, президент "матрасников" Энрике Сересо опроверг информацию о том, что лучший нападающий его команды может перебраться в английскую Премьер-лигу. 

 

"Не думаю, что Коста может уйти из "Атлетико" в конце этого сезона. Мы совершенно точно не собираемся его продавать, как и использовать для "размена" при покупке другого футболиста. Да, мы сейчас являемся клубом, который вынужден каждый год продавать своих лидеров, однако есть надежда на то, что ещё как минимум сезон "Атлетико" проведёт в таком же составе", - объяснил Сересо для Marca. 

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Марта 2014 в 13:19

Да лучше уж продать. Ясно, что в следующем сезоне он уже так играть не будет. А если учесть маниакальную потребность "Челси" в "здесь и сейчас, за любые деньги", то есть прекрасная возможность выиграть от этого трансфера, сплавив летящего выше головы игрока за неплохие деньги.

28 Февраля 2014 в 14:41

Да и не нужен он, не заиграет.

27 Февраля 2014 в 11:38

80 млн и по рукам

01 Марта 2014 в 13:09

Это в стиле Барсы и Реала давать бешеные деньги на ненужных игроков.

27 Февраля 2014 в 09:54

Если правда то отлично.Нечего этому симулянту позорить Челси.

01 Марта 2014 в 13:17

>нечего этому симулянту позорить Челси

Пенсы уже зашкварились, имея Дрогба, любимой тактикой которого было изображать страдания и валяться по полчаса на газоне(как в матчах с той же Барсой). Это, правда, не мешает англофилам называть его "ВАШДЕМ", "ЛИГЕНДОЙ", "НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ".

26 Февраля 2014 в 18:28

Много таких которые твердят что не продадут того или иного,но через некоторое время можно увидеть новость типа:Руководствы клубов Атлетико и Челси договорились о трансфере Косты,и в ближайшее время он пройдет медосмотр и станет игроком Челси.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем