Бэйл: "Играть за "Реал" - это моя сбывшаяся мечта"

Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл рассказывает, что продолжает наслаждаться жизнью в Мадриде.

 

"Мои первые воспоминания, связанные с "Реалом", это финал Лиги чемпионов сезона 2001/2002 ("Байер" - "Реал" 1:2), когда Зидан забил потрясающий гол и он стал победным", - цитирует валлийца официальный сайт УЕФА.

 

"Зизу, по всей вероятности, был лучшим игроком на планете и на тот момент весь состав "Реала" состоял из супер-футболистов - они играли в выдающийся футбол".

 

"Играть за "Реал" в данный момент - это моя сбывшаяся мечта. Я наслаждаюсь каждой минутой, проведённой в команде".


   Делайте ставки на    1 X 2
23:45 26.02.2014 Шальке 04 - Реал Мадрид 6 4.333 1.444
👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Февраля 2014 в 18:23

Выигрыш той ЛЧ был случайным везением для "Реала". Команда была сырая, несыграная, накупили много звёзд, у которых на поле не было должного взаимопонимания. Ни один "звездун" в составе "Реала" не смог заиграть так, как в клубе, откуда пришел (кроме Кристины из Португалии, но это уже другая футбольная эпоха, а Гаррету есть над чем поразмыслить, хотя ему уже пох - мечта сбылась). Просто соперники боялись ТАКОГО состава, какой был на тот момент у "сливочных", т.к. это был первый прецедент, когда началось массовое скупание звезд в одну команду - можно сказать, выиграли за счет имён и авторитета звездных игроков. Кстати, мода "заселять" всех звезд в одну команду началась как раз с подачи "Реала" в том сезоне. Потом уже пошли "мешки", типа "Челси", "МанСити" и т.д.

З.Ы.: Может, взирая на ослабшую "Барсу", в этом сезоне хоть Примеру выиграют. Хотя на хорошем ходу "Атлетико", но шансы всё же у "Реала" есть.

25 Февраля 2014 в 14:52

Ты что пишешь понятно только тебе.Что-то я не помню чтобы Бэйл в 13 лет с Тотемом,выиграл Л.Ч.,об чем ты а?Ах у тебя чисто случайно последнюю Л.Ч для "Реала", выигрывают такие звезды как : И Кассильяс, Ф.Йеро, И.Эльгера,Р.Карлос,К .Макелеле .Л.Фиго,Ф Морентес,Рауль .Г.Б, З.Зидан,но если ты считаешь так,то твою башку,надо сдать в камеру хранения,и забыть ключ и надолго.Наворотил слов ,а смысл понятен только тебе Любимому.Аха ,значит для "Реала" все глухо кроме "Ла-Лиги",но на это я тебе скажу: Недождешься!,и не жди!.

27 Февраля 2014 в 16:07

Ты сам понял, что написал?))) Если читать не умеешь - не мучай глазки)))

22 Февраля 2014 в 22:38

наслаждайся пока что, потом пойдешь в шальке

25 Февраля 2014 в 14:33

Он если и пойдет, то в четвертом десятке.Но для этого есть для этого Серия А,а не Бундес-Лига,там не бегущих в команды не берут.

22 Февраля 2014 в 22:21

Люби пока молодой

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем