Бэйл: "Варан сделает нас сильнее"

Крайний полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл похвалил Рафаэля Варана после впечатляющего возвращения защитника в основной состав.



"Варан потрясающий игрок. Это позволило ему сыграть с "Атлетико" очень хорошо. Я очень рад возвращению Рафаэля, ведь он сделает нас еще сильнее, что позволит нам завершить успешно сезон".

Сам 20-летний француз доволен тем, что провёл на поле 90 минут в ответном матче Кубка Короля против "матрасников" на "Висенте Кальдерон", где матч закончился в пользу "сливочных" 2:0.

"Я чувствую себя превосходно. Здорово возвращаться на поле после долгой паузы. Моя травма полностью зажила, теперь время для усердных тренировок", - цитирует Варана официальный сайт мадридского "Реала".

Напомним, что в текущем сезоне французский защитник появлялся на поле всего 8 раз.


Оценить новость

Новости по матчу

14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2014 в 18:35

С чего такое мнение, что раньше Реал был РЕАЛ, а сейчас какой-то слабый коллектив? Нет, я понимаю в 20 веке клуб был великим, но сейчас команда намного сильнее, тем более, что раньше везде футбол был таким, что в каждой стране были только одни команды способные на чемпионство

12 Февраля 2014 в 15:25

Ну, что, Гарри, потерялся в Реале?! В Англии был звездой, а сейчас даже голименькие новости про тебя и то раз в месяц и реже. Началось "поедание" этой "гробницей талантов имени одного игрока" ещё одной "жертвы".

З.Ы.: И если раньше Реал - это был РЕАЛ!, то сейчас Реал - это ОАО "КРеал+". Это прескорбно.

13 Февраля 2014 в 12:25

Ой не надо с прискорбием жалеть "Реал",лучше себя пожалей,или "клуб"своего боления,мы в твоей "жалости не нуждаемся".

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем