Иско: "Пришло время главных матчей сезона, и мы готовы к ним"

Полузащитник "Реала" Иско надеется отомстить "Атлетико" за прошлогодний финал Кубка Испании.

"Будет очень тяжело, но мы намерены выйти в финал и разобраться с незавершенными делами с "Атлетико", вспоминая, что случилось в прошлом году", - цитирует хавбека "сливочных" AS.

"Нас ждёт отличное кубковое противостояние, но оно будет очень сложным. Мы надеемся, что полуфинал с "Атлетико" пройдет по нашему сценарию", - добавил он.

"Мы верим, что сейчас мы в лучшей форме, чем были в начале сезона. Пришло время главных матчей сезона, и мы готовы к ним", - подытожил Иско.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 05.02.2014 Реал Мадрид - Атлетико М 1.75 3.6 4.333
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Февраля 2014 в 11:01

Очередное безграмотный фан.Смейся,но не известно кто будет последним смеяться,вот в конце сезона я посмеюсь над тобой,когда твоя "Физиономия" постепенно станет ,"квадратной"просто квадратнее некуда,или в параллелепипед и просто "парллелепиднее некуда,только без откорячек.Значит и ты не обижайся ,если я буду заходить на ваши ветки,и пройдусь по вашим командам Д.Б.Л, ,а наверно в этих моих способностях ты не сомневаешься.На наших ветках мы обсуждаем свое,в другие епархии не лезем,в отличии от некоторых.Без обид,жди тогда я заведу свой Komatsu D-575 A- 3 SD,и пройдусь по вашим веткам, и это тебе точно прийдется не по вкусу,так что у нас "невякать" и вести как примерная первоклашка,смотришь у тебя и поводов к обидам не останется.

05 Февраля 2014 в 16:08

Если этот макаронник не хочет доверять ТАКОМУ футболисту как Иско в чемпионате, то тогда надеюсь хоть в кубке то он его выпустит с первых минут.) вперед, Франсиско Аларкон)))

05 Февраля 2014 в 14:53

Надеемся на это!

05 Февраля 2014 в 14:29

Великолепное дерби-битва!

Давайте матрасники проявите себя ещё раз, и покажите фут.миру кто лучший в этом дерби!

05 Февраля 2014 в 14:59

А ты не в курсе,вчера "Рулевой Матрасников",нашел много дыр в изъеденной молью матрасах.И не жди,и не дождешься.

05 Февраля 2014 в 15:37

Я не раз замечаю в тебе это.....

Ты как полуприцеп с плугом - за трактором цеплаешься!

за каждым комментом посетителей сайта цеплаешься, если они тебе не по душе.

05 Февраля 2014 в 15:59

Да он везде отписывается, где кто-то не лестно отзывается о Роналду и Реале, этакий защитничек)

По теме: матч будет занятным, Атлетико дается очередной шанс продемонстрировать свои амбиции.

05 Февраля 2014 в 16:27

А что твоя "Баб.." так хороша.Ой не верю.Ты находишься на ветке "Реала" так и веди себя соответственно.Я захожу на свою ветку,и редко лезу чужой огород за капустой ,своего хватает,а что нельзя сказать о вас.Будь "Лапулей" не лезь к нам и в наш огород, смотришь им не пройду "Бульдозером" по ваши души.

05 Февраля 2014 в 16:36

ХАА-ХАА-ХААААААааа...

От смеха у меня уже слезинки вытикают!!!!

Откуда в твоей БОШКЕ столько БРЕДА! Может БАНН (или знак кирпич) поставишь на ВЕТОЧКИ Реала, для всех кто за Реал не болеет, а?

05 Февраля 2014 в 16:52

Вести себя соответственно, это как? Везде писать на подобных ветках "Роналду-бог и Реал - лучший клуб на планете"? Я не оскорбляю ни команды, ни их игроков, а ты же при каждом удобном случае придумываешь несусветную чушь, которая только тебе кажется эталоном истины. Придумал какую-то "Баб..", бедненький столичный ненавистничек:)

07 Февраля 2014 в 10:37

Соответственно-это не хаить "Реал",по всем аспектам.Ты для начала объясни свой "футбольный пасспорт" а потом и "рот раззевай.Только не надо изображать "Святую простоту".Баб..,это коллектив на северо-востоке Пиреней, возле среднеземноморья,народ прозывается "Каталунцами" ,а они(Баб..), по их мнению лучшая часть ее.Я за тебя рад ,не дать не взять ты "С сзади Пионерка,а спереди Пенсионерка",судя по всему ты изоображаешь"миротворца" -Голубой берет не иначе.Тон твоего письма лижь говорит о твоей "лживости" и не более.Я иду на противников "с открытым забралом",ну а ты изображаешь "Волка в овечьей шкуре.

07 Февраля 2014 в 12:17

Я тебе ничего доказывать не обязан, это первое. Реал твой мало кто хаит, ну разве что некоторые провокаторы, в остальном только здоровая критика, это второе. Во всем стараюсь адекватно выразить свою точку зрения, с долей уважения к футболу и собеседнику в пределах разумного, это третье. О лживости, это ты к чему? Покажи мне, где я хоть как-то оскорбил твой Реал, чтобы можно было приклеить мне бирку "волк в овечьей шкуре". Раз идешь открыто, то почему почти всегда уподобляясь троллю, способному лишь лить помои на любые сообщения, независимо, отрицательные они или положительные, нельзя же принимать так близко к сердцу)

Про Барселону, надеюсь, это слово, равно как и имя Месси, не вызывает у тебя приступов эмоциональной агрессии, посмешил в очередной раз(или у вас все так говорят?:)), повторюсь еще раз - бедненький мадридский ненавистничек, извини, но кроме жалости ничего не вызывает.

07 Февраля 2014 в 13:02

Дорогуша,ты как всегда,"Я про Ивана ,а ты про Болвана",для начала я попросил "твой футбольный пасспорт",но ты как "" привык вилять из стороны в сторону,как опытный слаломист.Вот так дела я болею за "красоту футбола",знакома эта песенка.Я за всех, и не за кого.Ой да твое песнопения для меня не в нове .А насчет "Баб.." ,ой не надо, опять разыгрываешь "невинную овечку",мне твоя приписка к конкретному клубу была понятно вне зависимости оттого как я к этому отношусь,ты больше похож на "обмылок", который ранее был Мылом.С тобой можно общаться зная какой ты "футбольной религии" относишся,а так все это бесполезно,твой "Дружок-Бундесвер",у него хотя бы понятны пристрастия,а то ты ,клят не мят,не к городу Богдан, не к селу Селифан.Пожалей" своих",а твой псевдосарказм эдесь не уместен.

05 Февраля 2014 в 16:21

А я замечаю что ты суешь свой любопытный нос не в свои ветки.Ну а ты как"Борона" китайского производства,выглядишь"Шик как",только не "боронишь" землю,проЙдя два метра ,нужно выбросить все на свалку,тут и опытный тракторист не в силах что-либо сделать.Наверно тебя и "Твою тонкую душевную организацию" задевают мои слова про ,Д.Б.Л.,но извини "Реальность" такова.Не лезь в наши дела, и не получишь по первое число.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем