Симеоне: "Баски" сыграли превосходно"

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне доволен своей командой, которая переиграла "Атлетик" из Бильбао в 1/4 финала Кубка Короля.


"Я доволен действиями команды. Нам противостояла невероятная команда. "Баски" собрали впечатляющую команду. Могу сказать, что в первые 30 минут мы контролировали поле, но не мяч".

"Мы могли забивать больше, если бы свои моменты реализовали Диего Коста и Рауль Гарсия, но все обошлось, потому что мы провели отличный второй тайм, где забили мяч, придавший нам сил и уверенности", - цитируют аргентинца испанские СМИ.

Напомним, что в полуфинале Кубка Короля команде Диего Симеоне суждено встретиться с мадридским "Реалом", который год назад был обыгран "матрасниками".


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Января 2014 в 09:32

а где фотка с пиджаком?)

30 Января 2014 в 15:25

Все имеет свойство заканчиваться,не долгие две ваши "Виктории",которые больше похожи на недорозумение,"Канут в Лето",опять вам прийдется ждать 13-14 лет,в перспективе ваши победы не раньше 2028 года.

30 Января 2014 в 21:48

Эх, даже если и придется ждать 14 лет (а не придется), но тот вечер с горящими задницами меренгов, обвиняющими всех и вся (судей, болельщиков, Симеоне, "автобус" от защитников Атлетико)лично я запомню надолго.

31 Января 2014 в 10:59

А что ваша с позволения сказать ваша "Командочка",способна с открытым забралом ,пойти на нас, бесстрашно.Вы с нами и с "Баб..", сыграть в "Открытый футбол" просто не в состоянии,так как "Симеоне", сам защитник,и Парковать Автобус" для него милое сердцу дело.Даже больше скажу, ваше преемущество в игре с предпоследней командой чемпионата,выглядела как это по мягче сказать,довольно не убедительно.Разница в том что от "Реала требуют и "Красоту игры и Результат,а у вас только результат.Только не надо ссылаться на ресурсы,а то это хороший для вас "Аргумент",,твои отмазки в сторону судей выглядит просто смешны,уже всем известен тот факт о "Тесной дружбе"вашего босса и "Суд.Ком.фут.Исп,так что не надо наводить "Тень на плетень".

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем