Роналду: "Реал" работает над устранением недостатков"

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду поделился своим мнением о победе "бланкос" над "Гранадой" (2:0) в матче двадцать первого тура Ла Лиги. 

 

"Рад тому, что мой гол оказался важным для мадридского "Реала". В некоторой степени мне повезло забить именно в тот момент, да и для команды это было очень важно. "Реал" набирает прекрасную форму, мы обрели уверенность в собственных силах, что помогает команде в каждом поединке. Разумеется, нам ещё есть, над чем работать. И мы занимаемся устранением недостатков в своей игре каждый день. Уверен в том, что ситуация для нас будет улучшаться и в дальнейшем. Не хотелось бы столкнуться в будущем с неприятными сюрпризами", - рассказал Роналду в интервью официальному сайту команды. 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Января 2014 в 14:43

Пфффф бред португальской кобылы,если бы хотел то играл бы на команду,он же практически не создает а пас голевой так вообще забыл когда делал.Портонарцисс очень обеспокоен личными призами,рекордами,зарплатами а вот то что Реал за шесть лет пока он там играет не выиграл ничего ему начхать.И просветленные мои португальские меньшинства хочу заметить,если бы он так играл и даже лучше где нибудь в Твенте или Спортинге не видать ему ЗМ как Бэйлу своих ушей.Пусть скажет спасибо Реалу.

27 Января 2014 в 10:36

Беспокоит лижь одно "КриРо",не стреляет как с пулемета,а пускает из своего мощного арсенала,только одиночными выстрелами.Наверно вдет соперников по сильнее.

26 Января 2014 в 19:55

Роналду феноменальный игрок!

26 Января 2014 в 18:32

Вперед,РОН!Продолжайте т.ж. как и начали этот год.

26 Января 2014 в 12:50

ПродалЖАЙ ТАК И ИГРАТЬ...Hala madrid

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем