Рикельме: "Роналду заслужил "Золотой мяч"

Бывший полузащитник сборной Аргентины Хуан Роман Рикельме ответил на вопрос о том, кто, на его взгляд, является главным претендентом на "Золотой мяч"-2013. 

 

"Безусловно, из трёх основных претендентов больше всего заслужил "Золотой мяч" именно Криштиану Роналду. Пусть "Реал" не сумел выиграть главные трофеи, португалец играл потрясающе стабильно и полезно. Он вёл за собой и клуб, и сборную, оставаясь лучшим футболистом. Мне кажется, он до сих пор продолжает прогрессировать. 

 

Что касается Лео Месси, он получил слишком много травм. А Франка Рибери я не считаю лучшим даже в "Баварии". Немцы побеждали благодаря командной игре, это команда-звезда", - рассказал Рикельме в интервью Global Sports. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Января 2014 в 08:52

Полностью согласен

01 Января 2014 в 00:47

А на фото Рикельме похож на Тевеса, наверно такой же баламут

31 Декабря 2013 в 23:45

Пффф кто такой Рикельме,обиженный на Марадону игрок.Что он еще может сказать.Просто португезов которые на слуху раз два и писец,один,два ляпнули и все вроде как весь мир сказал.Главное что два великих бразильца Роналдо и Роналдиньо отметили кто есть кто.

31 Декабря 2013 в 16:19

а тут кудахтали португез за португеза,вот если бы аргентинец так сказал ко-ко-ко.

вот и заткнитесь теперь!

31 Декабря 2013 в 14:29

правильно сказал, последние года два реальных кондидата на зм. Роналду повезло в этом году-Месси большую часть сезона не играл из-за травм, поэтому если Роналду возьмет зм, то все по делу.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем