Руи Кошта: "Криштиану Роналду является лучшим футболистом мира"

Бывший лидер сборной Португалии Руи Кошта поделился мнением о лучшем футболисте мира. 

 

"Лучший футболист мира? Безусловно, это Криштиану Роналду. Потрясающие техника, скорость и стремление стать лучшим, удар с обоих ног, головой, из любой позиции. Выносливость и честолюбивость позволяют ему не только стабильно оставаться лучшим в мире, но и стремиться к тому, чтобы однажды быть признанным лучшим игроком в футбол в истории этой игры. 

 

Правда, Роналду необходимы трофеи в составе сборной. И я вижу, как он старается их заполучить", - цитирует сорокаоднолетнего Кошту A Bola. 

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Декабря 2013 в 22:15

Марадону не видел в живую как играл,а для меня лучший Роналдо.Прошу не путать с португальской плаксой.

30 Декабря 2013 в 19:37

а игроки сборный Аргентины там не говорят же что месси лучший)там Сабалета считает Агуэро лучше месси

30 Декабря 2013 в 16:16

Роналду не повезло в том,что в данный момент в сборной нет кроме него игроков,которые могут привести команду к большим достижениям. С Месси похожая история. Так вот, многие говорят что Месси или Роналду - лучшие игроки за всю историю. Например, Хави вчера такую смешную фразу ляпнул)). Ну сами посудите - Марадона имел такую же сборную, где только он был звездой, и он сам выиграл ЧМ, если Роналду или Месси добьются того же, то можно говорить о том что это лучшие игроки в истории, и то с натяжкой. Для меня Марадона №1 всегда.

30 Декабря 2013 в 14:57

как же з!"№!"№;"№;ло все это? голоса походу будут подсчитываться путем общественных обращений ???

30 Декабря 2013 в 14:49

Естественно Португалец будет за португальца, просто если бы спросили допустим у аргентинца и он сказал что Роналду лучший вот тогда бы я согласился и удивился

30 Декабря 2013 в 16:11

Диего Марадона: «Золотой мяч» должен получить Роналду»

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона отметил, что его соотечественник Лионель Месси не заслужил почетную награду из-за большого количества травм.

30 Декабря 2013 в 14:11

и снова это говорит либо кто-то из реала или португалец

30 Декабря 2013 в 17:58

Если начать перечислять , кто за последние месяц полтора высказывался о том что Роналду лучший в этом году, человек 20 с лишним наберётся, без учёта португальцев и игроков Реала!!Капелло , Марадонна , Сколари ...можно долго продолжать!!поэтому не неси бред.

30 Декабря 2013 в 18:24

и это мне говорит фан реала, кто бы сомневался

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем