Генич: "С таким "Сити" "Барселоне" будет очень тяжело"

Известный комментатор "НТВ Плюс" Константин Генич после матча "Манчестер Сити" - "Ливерпуль" (2:1) оценил силу англичан с соперником по 1/8 финала Лиги чемпионов.

 

"Мда... С таким "Сити" "Барселоне"будет очень тяжело справиться. Играли бы на следующей неделе - думаю, шансов было бы немного", - написал Генич в твиттере.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (53) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Декабря 2013 в 03:48

К сожалению, не смотрел игры Сити, но соперник серьезный.

Из второй корзины не хотелось МС и Арсенал.. впрочем игра будет интересной как минимум) победу Барселоне)

27 Декабря 2013 в 22:36

..если бы мне не было так смешно-я бы просто заплакал-да!))Сити встретил Барсу-а кого ей надо-Боруссию или Баварию-старая любовь не забывается-так чтоль?)))если Реалу повезло и если БД повело-то разве Барса не рада?на всех Зенитов не хватит)))

28 Декабря 2013 в 01:16

Почему я веселый такой?!!! И я не играю ни на чем, но всегда рад, дружище!!!

Скоро новогодие, значит весьма уважительная «причина» быть около компа...

Будем!

27 Декабря 2013 в 20:43

Всё таки матч думаю будет равный.Но всё таки перевес думаю будет у Барселоны.Да потому что МС в АПЛ ещё играть,а Барселоне в Испании мало кто может помешать физически,думаю Барса свежее будет.

27 Декабря 2013 в 17:20

Тяжелая обуза - сделать прогнозы...

Думаю, не к чему. Много факторов могут влиять на итоговый результат противостоянии. Тем более - до того еще уйма времени.

Если сравнивать нынешнее положении дел, то у Барсы дела, даже с «травмированным» костяком, идут куда лучше, чем у Сити. Но и это ничего не значит,и ясности не вносят, как команды будут готовы к очным встречам.

Другое дело, что Яя прекрасно знает прежних партнеров, да и Сильва, Навас и Негредо порядочно знают своих будущих (= знакомых) соперников. Ныне «горожане» самая забиваемая команда в АПЛ(наверно в еврочемпионатах вообще), тут вопросов к Агуэро и Ко нету претензий, но и с пробитыми скважинами не тепло. Так что Харта с Сабалеттой нужно быть в отличной форме.

Те же проблемы и у Барсы, но очевиден обратная сторона вопроса - Месси, Вальдес и Хави будут (дай Боже) в форме к середине февраля. Так что по нынешним меркам равенство меж сторон прозрачная.

Будь Сити по внимателен, и будь Барса вялая в Этихаде, то МС может написать историю.

О тренерах трудно судит, так как не ясно какие составы будут под рукою. Тата в этом сезоне экспериментировал порядком, и у него играли (в любых позициях) бесконечное сочетание игроков. Так что он может варьировать. Может так и Пеллегрини? Пока вопрос.

Думаю главное противостояние (в самых желаемых форматах) будет меж Навас-Насри-Туре-Сильва и Хави-Иньеста-Сеск-Бускетс (вопрос еще кто из них будет выступать), но центр поля в таких играх имеет огромное значение.

Кто будет играть 1-ым номером? Думаю - Барса.Даже в Манчестере. Не берусь быть пророком, но мне кажется, Мартино понял положение дел в Барсе, и понимает, что в сохранение мяча для Барсы нечто «фирменное», от которого отрекаться пока команда не в силах. В таком случае Сити попробует искать фарт в длинных передачах и контратаках, что сделает противоборство интересным.

Фаворитов пока не видно. Даже итог первой встречи с участием таких клубов ничего не значит - кэмбеков нельзя исключать.

Так что советую воздержаться и подождать февраля...

27 Декабря 2013 в 19:23

здравствуй, уважаемый! как всегда мудрость идёт от тебя ))) нужно наверное ещё учесть, что Кун будет в ауте до конца января, а потом будет восстанавливаться. по форме же наших любимцев будет ясно только лишь к самому первому матчу, потому как случиться может всякое. держать мяч - Барсе это нужно, как воздух. вообще эта практика имеет очень хорошие результаты, чему отличным примером является Бавария Пепа. наверняка Тата это понял.

прогнозы - дело неблагодарное, поэтому те, кто сейчас озвучивает какие-то резалты, могут впоследствии стать посмешищем. воздержимся и мы от пустых заявлений! )))

27 Декабря 2013 в 22:41

..Пашка-а это неинтересно-ты сам-то что?на Наири надеешься или на Неймара?или на зимние трансферы?а что?можно прикупить пару-тройку игроков-особенно в оборону))да я бы вам и даром кое-кого отдал-Сержа и Бенза-может возьмете?)))

27 Декабря 2013 в 23:56

увы, брат, у нас самих такого добра хватает. и Маскерано далеко не феерит, и Санчес взялся за старое - запарывать моменты. будем как-нибудь выезжать своими силами, тем, что есть. не думаю, что в окно кого-то купят.

28 Декабря 2013 в 00:04

..Маскерано в Наполи отдайте-нам он нравится))если ты еще не знаешь-что такое запарывать моменты-возьми Бензема и тогда Санчес сразу повысит свой рейт в твоих глазах)

28 Декабря 2013 в 08:19

насчёт Бенза - вообще не понимаю, почему он ещё среди сливочных. Маска пока нужен. пока...

28 Декабря 2013 в 01:13

Приветствую!!!

Надеюсь, что в пороховницах у блауграны будет все ОК.

А МС пусть сразиться за свою честь. У горожан много игроков , которые не только приятны по игровым качествам, но и уважаемы по характеру. Так что трудно недооценивать их. Особенно тех, у кого «испанские» корни (а таких больше чем половина основы).

-----------

И рад тебя, и всех наших...Как сказал поэт? - Не пропадет наш скорбный труд...!!!!!И мы всегда с настроением!!!!

27 Декабря 2013 в 22:38

..брат Наири-воздержание не приводит ни к чему хорошему)))до февраля дожить надо-может напишешь пару слов по старой дружбе?))

27 Декабря 2013 в 17:05

какой МС фаворит? вы прикалываетесь?

я не любитель Барселонского стиля игры, но они намного опытнее хотя бы даже, чем горожани

на Этихаде будет борьба 2:2 или 2:1 в пользу хозяев, а на Ноу Кампе в одну калитку вылетит МС, думаю 4:1 будет )

27 Декабря 2013 в 13:44

Если на Этихаде нас уверенно обыграют, то нам ничего не светит

27 Декабря 2013 в 13:42

Неужели есть глупышки которые считают Барсу фаворитом?

27 Декабря 2013 в 12:39

Да в любом случае с Сити будет очень тяжело.. Самое главное, чтобы посторонние причины не сыграли свою роль, такие как например, травмы.. Думаю, если в Барселоне все сильнейшие будут в строю и хорошей форме, то как бы тяжело не было, Барса должна на классе проходить Сити.. Но случиться может всё что угодно..

27 Декабря 2013 в 09:06

Я думаю как бы не играло хорошо МС - барса явный фаворит и с выздоровевшим месси МС ничего не светит! Барса раскатает любую английскую команду только челси для неё не удобная команда а такие как арсенал Мю МС для неё не будет проблемма так как оссобено у МС похожий стиль на барсу!

27 Декабря 2013 в 09:43

Конец "Февраля",покажет кто есть кто,на бумаге вы "безусловные фавориты",а "поле" все рассудит.

27 Декабря 2013 в 10:12

Не такой уж и похожий. Силовой футбол и там в полной мере присутствует.

27 Декабря 2013 в 11:22

ага! на Туре взглянешь, сразу это понимаешь )))

27 Декабря 2013 в 08:45

О, кэп!!!

27 Декабря 2013 в 07:17

перед очной встречей все может измениться, но пока СитЛалига выглядит на порядок внушительней БЧК, у каталанцев единственное засчет опыта можно что то противопоставить

27 Декабря 2013 в 06:54

в защите у Сити такие же проблемы, что и у Барсы - её можно проходить на скорости. опорная зона: Туре - совсем не Бускетс. он - таран, слон, продавливающий чужую защиту. но тонкости игры ему уже не хватает. в отличие от Серхио. Сабалета похож на Алвеса, но уступает в скорости и дриблинге. против Альбы в Сити на левом фланге никто не выдержит. в центре Барса как минимум не уступает шейхам. один Иньеста чего стоит. а есть и Хави ещё с его отличнейшими передачами. да и Лео в центре может сыграть здорово. нападение у обеих команд прекрасное. так что шансы во многом зависят от того, в каких кондициях команды будут в феврале.

27 Декабря 2013 в 07:19

Иньеста чего стоит. а есть и Хави ещё с его отличнейшими передачами

---------------------------------------------------------------------------------

в данный момент Сильва/Навас/ Агуэро как минимум не хуже умеют обострять игру, а учитывая что у голубых есть настоящий нападающий, да еще и какой, то тут преимущество точно не на вашей стороне

27 Декабря 2013 в 08:29

Сильва ооочень хорош! сейчас он примерно на уровне Иньесты. Агуэро к тому времени только начнёт набирать форму. разумеется, противостояние двух аргентинских партнёров по сборной будет очень увлекательным. в Барсе есть Неймар, который уже неплохо взаимодействует с Альбой. справа есть Санчес или Педро, которые в связке с Алвесом разорвут любую оборону на фланге. сейчас у Барсы самые сильные атакующие фланги наверное. в центре - да, только Сеск ну и Иньеста ещё может сыграть. но и Лео в центре может неплохо сыграть. так что варианты есть. против нападающих защитникам Барсы придётся туговато, это уж точно.

27 Декабря 2013 в 08:50

Санчес, Педро, Неймар это одна и та же песня, феерят когда есть настроение, а у Сильва и Агуэро, когда здоровы всегда играют стабильно, в Барсе только Месси, Иньеста, Хави уже далек от своих лучших кондиций

з.ы. и все конечно желаю в этом противостоянии победы испанской команде, но Мануэль строит чертовски классную команду

27 Декабря 2013 в 11:19

Пеллегрини меня всегда радовал. он умеет сделать коллектив, а не сборище звёзд. Сити в этом сезоне - претендент на любой трофей, и вчерашняя игра это показала.

Неймар даже когда не феерит, оттягивает на себя защитников, что обычно делает Санчес. громкое имя заставляет привлекать к себе внимание на поле со стороны соперников.

27 Декабря 2013 в 10:15

Сильва на сегодняшний день - сильнейший испанский футболист, на мой взгляд, разумеется.

27 Декабря 2013 в 11:20

очень даже может быть. в сборной он - один из лидеров. в Сити - ключевой игрок. Пеллегрини нужно за него всеми конечностями держаться.

27 Декабря 2013 в 12:32

в сборной к сожалению у него не всегда получается роль первой скрипки, а порой он вообще теряется

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем