Марсело: "Бэйл неплох, но до Роналду ему далеко"

Левый защитник мадридского "Реала" Марсело похвалил одноклубника после субботнего матча с "Вальялолидом", однако бразилец убеждён, что Бэйлу ещё предстоит пройти определенный путь, чтобы добиться признания. 

 

Марсело считает, что пока рано сравнивать Бейла и Роналду. Латераль сказал журналистам: "Вы не можете сравнивать Гарета и Криштиану. Роналду выше остальных игроков, и все в команде это знают. Сейчас же Бэйл на правильном пути". 

 

"Ни одна игра не является простой, и в Вальядолиде у нас были проблемы, но потом у нас получилось хорошо сыграть в обороне и в атаке". 

 

"Мы всегда хотим выиграть, независимо от того, будем ли мы играть хорошо или плохо. Но мы также должны сыграть красиво для болельщиков, и в последних играх нам удаётся это. Также мы не пропустили — это очень важно для нас". 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Декабря 2013 в 14:56

ну как бы до уровня роналду бэйлу не светит....никогда

португалец простов в 10 раз талантливее ...ничо тут не поделаешь....

01 Декабря 2013 в 13:41

Бейл не плох, а Роналдо супер лох!

03 Декабря 2013 в 14:00

У тебя в "Лохах"ходят все кроме "Себя родного",иногда надо "Закусывать,и хотя бы из редка смотреть в "зеркало "на себя в таком состоянии, только очень я сомневаюсь что ты на себя смотришь критически,хоть в пьяном ,хотя бы трезвом состоянии,а может под хорошую "Закусь"у тебя "Наступит озарение",хотя вряд ли.

01 Декабря 2013 в 13:30

ЕФ совсем пожелтел.

01 Декабря 2013 в 13:20

Каким образом заголовок связан с интервью Марсело?Он не говорил что до Роналду ему далеко.

01 Декабря 2013 в 13:24

как обычно, желтит по мелочи еврофутбол )

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем