Шустер: "Счастлив вернуться в Мадрид"

В субботу "бланкос" будут принимать на своём поле "Малагу", возглавляемую Берндом Шустером. Немецкий специалист впервые вернётся на "Сантьяго Бернабеу" с тех пор, как его уволили из "Реала".


"Я счастлив вернуться на "Бернабеу" в качестве тренера", — заявил наставник на пресс-конференции. — "Я уже говорил своим футболистам, что играть здесь — одно удовольствие". 
 
"Мы будем стараться навязать сопернику свою игру. Мы знаем, что "Реал" — команда, которую стоит опасаться все 90 минут, к тому же им нужна убедительная победа перед своими болельщиками". 
 
"В Мадриде требования очень высоки. Ты обязан выкладываться на все сто, чтобы выигрывать титулы каждый год". 
 
Также Шустер сказал несколько слов об Икере Касильясе:
 
"Он относится к происходящему с пониманием. На самом деле, Касильяс оказался в довольно непростой ситуации. Пожалуй, это наиболее неприятная ситуация для игрока, выигравшего всё на свете". 
 
"Икер по-прежнему находится в подходящем возрасте, чтобы играть абсолютно в любом топ-клубе. В конце концов, жизнь не начинается и не заканчивается в Мадриде, он может уйти в любую команду, какую только пожелает. Было время, когда мы не могли представить себе Рауля, играющего в Катаре, но суть футбола именно в том, что такие вещи закономерны". 
 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2013 в 11:31

Вещая "Кассандра".

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем