Анчелотти: "Реал" не сдавался до самого финального свистка"

Главный тренер "бланкос" Карло Анчелотти поделился мнением относительно выездной победы над "Леванте" (3:2) в матче восьмого тура Примеры. 

 

"Реал" продолжал играть до самого финального свистка, не желая сдаваться и мириться с результатом. Мои подопечные проявили характер, за что оказались в итоге вознаграждены. Матч был очень сложным, соперник отчаянно сопротивлялся, а нам не хватало концентрации. Да, возможно "Реал" не продемонстрировал выдающийся футбол, зато с другими важными качествами у нас всё оказалось в порядке. 

 

Те голы, которые "Леванте" забил в наши ворота, мы подарили им сами. Необходимо избавить себя от таких ошибок в дальнейшем", - объяснил Анчелотти в интервью Marca. 


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2013 в 09:27

в плследнее время реалу всегда что то не хватает бля,то косентраций то и еще что то.г-н Анчелотти может это вам что то не хватает

06 Октября 2013 в 11:38

судья еше бы 10 ку добавил штоб мешки ни опозорились а шампунь без озила ноль зл мяч должен взять ребери или робен и левандовски достоин

06 Октября 2013 в 10:35

Роналду с Моратой вытащили матч

06 Октября 2013 в 09:27

если бы ещё Реал бросил играть при счёте 2:1 в пользу лягушек, Анчи надо было бы думать о том, правильно ли он сделал, что приехал в Мадрид. а вообще матч вытащили Хесе с Моратой, их жажда гола дала толчок к игре команды.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем