"Реал" может подписать футболиста "Гранады"

"Бланкос" ищут замену Фабиу Коэнтрау, дни которого в команде сочтены. 

 

AS сообщает о том, что в данный момент руководство мадридского "Реала" может ангажировать двадцатисемилетнего латераля "Гранады" Гильерме Сикейру, который в прошлом сезоне забил шесть голов и ищет возможность сменить обстановку. Его трансферная стоимость составляет пятнадцать миллионов евро, но мадридцы не хотят платить больше семи. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июля 2013 в 23:15

А где защита и как ее купить? Альбиоль ушел, возможно Коэнтрау и Пепе уже не будут в Реале. Бедный Анчелотти! Вместо того парня из Гранады - Дениса Черышева в основу, он давно этого заслуживал!

21 Июля 2013 в 21:46

Ну, зная как Реал покупает игроков, думаю, лямов за 25 купят;)

21 Июля 2013 в 21:44

Ну если парнишка себя показал, почему бы не предоставить ему шанс поиграть на высочайшем уровне? Да и Реал позицию закроет. С обеих сторон выгода. Удачи ему в Мадриде, если трансфер случится. Главное чтобы не очковал и был уверен в себе, там люди такие же как и он, защитники, они не рождались богами, они ими стали, надеюсь и он пойдет по их стопам, тогда и не затеряется в команде)

sky
21 Июля 2013 в 19:58

Ну, замена Коэнтрау так себе. Да и все шесть голов, вроде, у этого Сикейру с пенальти. Хотя, игрок занятный. Довольно резкий и техничный. Помнится, Юнайтед его как-то просматривали на подмену Эвра.

21 Июля 2013 в 19:30

Щас они вам его отдадут на блюдечке, Реал не в норме чтоли - скромного аутсайдера не блещущего звездами обворовывать тем немногим что у него есть! Не дождетесь. Вы ж "Королевский клуб" - ищите только звезд.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем