Перес: "Мы не получали предложений "Арсенала" по Игуаину"

Президент "Реала" Флорентино Перес в интервью Univision рассказал о текущем положении дел, новых приобретениях и кандидатах на выход. Перес отрицает, что "Арсенал" сделал предложение по покупке Гонсало Игуаина, и заявил, что Криштиану Роналду настроен закончить свою карьеру на "Сантьяго Бернабеу", добавив, что чувства клуба в этом аспекте взаимны.

О продлении контракта с Криштиану Роналду: "Он из тех, кто хочет закончить карьеру в "Реале", и "Реал" Мадрид хочет того же, как и Зидан, и множество других футболистов".

 

Об Анчелотти: "Он прошел путь от тренера клуба до лучшего тренера в мире. Он требователен и имеет внушительный послужной список. Он дважды выигрывал Лигу чемпионов (прим. в качестве тренера). Это была третья попытка подписать с ним контракт и, наконец, нам удалось".

 

О Зидане: "Он будет ассистентом Анчелотти, это то, чего хотел сам тренер".

 

О Гарете Бэйле: "Он – фантастический футболист, который принадлежит клубу, с которым мы очень дружим, мы не делали никаких предложений по нему".

 

Об Игуаине: "Мы не хотим, чтобы он уходил. Кроме того, никто из представителей "Арсенала" не приезжал сюда и не делал никаких предложений. Никаких 27 миллионов, ничего. Мы не получали предложений".

 

Об уходе Кальехона: "Ходили слухи, что он переходит в "Наполи", я не буду отрицать и говорить, что этого не случится. До меня также доходили слухи по поводу ди Марии, это абсолютно неправда, он останется с нами".

 

 Об Ильяраменди: "Наша главная цель сейчас – Хаби Алонсо. Сохранить позицию полузащитника является самым важным, нам нужно прикрытие для команды".

 

О Кака: "Когда он пришел в "Реал", то испытывал трудности в связи с травмой колена, а потом пришел Озил, что осложнило ему путь в основу. Анчелотти хорошо его знает, к тому же сам футболист выразил рвение играть".

 

Реклама


О Кавани и Луисе Суаресе: "Мы не делали предложений ни по одному из них".

 

О Моуринью: "Он поднял нас на несколько ступеней в плане качества игры. Шесть сезонов назад мы не могли пройти первый раунд плей-офф Лиги чемпионов, а в последние три года мы стабильно доходили до полуфинала. Единственное, что ему не хватило, это выиграть с нами 10-й Кубок европейских чемпионов".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июля 2013 в 17:36

онаниры такие онаниры

09 Июля 2013 в 13:44

Арсенал в своем стиле,только говорят,а подпишут опять не пойми кого

09 Июля 2013 в 13:23

Ну продайте же этого Гонсало кому нибудь, жалко же........

09 Июля 2013 в 12:11

всё раскидал.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем