Перес подтвердил приобретения Иско и Анчелотти

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес подтвердил что его клуб близок к назначению Карло Анчелотти главным тренером и приобретению полузащитника "Малаги Иско.

 

Анчелотти, который в минувшем сезоне выиграл с "ПСЖ" французскую Лигу 1, предстоит заменить вернувшегося в "Челси" Жозе Моуринью. Одновременно "Реалу" удалось выиграть конкуренцию с "Манчестер Сити" за талантливого Иско.

 

"В данный момент Анчелотти не подписан. Это зависит от того, когда "ПСЖ" договорится с Анчелотти и объявит (Лорана) Блана своим новым тренером. Мы должны быть терпеливы и уважать правила. Мой тренер - Анчелотти".

 

"Иско - один из лучших игроков в Испании, и технический персонал клуба убежден, что он достаточно хорош, чтобы выступать за "Реал". Я знаю, что он восторгается переходом, а я восторгаюсь его решением перейти к нам".

 

"Если все пройдет успешно, вскоре мы объявим об этом. Лишь после подписания контракта с тренером", - сообщил Перес в интервью газете 20 Minutos.

 

Добавим, что назначения Анчелотти с нетерпением ожидает "Арсенал". Экс-босс "Челси" должен дать добро на продажу нападающего Гонсало Игуаина, с которым, если верить слухам, "канониры" уже договорились.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июня 2013 в 12:07

Иско и Анчелотти достаточно, главное чтоб Карло игру наладил.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем