Перес: "Понимаю недовольство Хави и Иньесты, ведь они не не смогли выиграть ни в одном из пяти последних "классико"

Президент "Реала" Флорентино ответил на недавнюю критику футболистов "Барселоны" Хави Эрнандеса и Андреса Иньесты в адрес бывшего наставника "сливочных" Жозе Моуринью.

 

Оба представителя каталонской команды на днях заявили, что, по их мнению, португальский специалист за время работы в Мадриде лишь навредил испанскому футболу.

 

Впрочем, Перес, судя по всему, знает истинную причину недовольство сине-гранатовых.

 

"Понимаю причины недовольства Хави и Иньесты, ведь ни в одном из последних пяти "классико" они не сумели выиграть" – заявил глава "Реала" в эфире Marca TV.

 

"Моуринью остановил гегемонию "Барселоны". Больше нет побед над "Реалом" в каждой игре. В последних пяти матчах они ни разу не победили".

👍 31
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (102) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июня 2013 в 14:18

Не выиграли барса у реала в пяти матчах. По поводу этого я напишу. Я не болельщик не барсы ни реала. В чемпиоанте 2 матча были . барса не выиграла и что с того. в чемпе барса заняла 1 место. и те 2 игры были просто неважны. реал потерял столько очков с вутсайдерами и середняками так что пофигу было на тте 2 не победы. на счёт кубка там было 1-1 и 1-3 . это было важные матчи они были проигранны. и ошибка в них именно барселоны. особенно дома там 0-3 длаже было. А что касаеться супер кубка. то победа 3-2 барсы и поражение 1-2 . только по голу в гостях реал взял вверх. по моему вообще считаю гол в гостях не должен определять судьбу матчей в серии из 2 побед. почему даже в этих матчах было 3-2 и 1-2 это равные сопы и счета потверждают. это. да и суперкубок да как трофей важен. но а вообще он не коттируеться. так что делаем вывод . барса выиграла чемпионат испании. реал не выиграл кубок но выиграл в кубке у барсы и суперкубко поэтмоу можно поставить по достижениям в этом сезоне равенство. а не надо считать 5 не выиграл матчей у реала значит ты никто. главное трофеи и главное побеждать именно в ключевых играх. реал победил в ключевых в кубке . а барса выиграла чемпионство и эти 2 матча не стали ключевыми. поэтмоу в принципе равенство поставить можно

14 Июня 2013 в 14:14

Честно?! Херню сморозил.

А именно так как ты не являешься болельщикам ни одного из этих 2 клубов, то тебе не понять.

В словах Фло читается ни один этот год, а несколько лет, что подтверждают его слова о том, что:

"Моуринью остановил гегемонию "Барселоны". Больше нет побед над "Реалом" в каждой игре. В последних пяти матчах они ни разу не победили".

13 Июня 2013 в 10:48

И еще отличительная черта барсаглоров, ставят минусы всем а себе плюсы. Как дети))хотя может как здесь и лишнее)

14 Июня 2013 в 07:38

Хаха, заметь, у тебя одни плюсы))))

14 Июня 2013 в 13:49

на тебе плюс

13 Июня 2013 в 10:44

Поражения барсы-это спад у всех бывает спад, а поражение Реала-это тягомотина и виноват в этом Моуриньо)это все Отмазки болельщиков барсы... Если тут есть болельщики Реала которые бывали на оф сайте в 10-11 годах, то они вспомнят что писали большинство а практически все "неважно выиграет трофеи лишь бы барсу раскатали" после памятных поражений это было очень нужно и Реалу и болельщикам. А то что тут пишут якобы Мадридисты что мол Моур ничего не сделал со они просто глупцы которые забыли все это.

12 Июня 2013 в 14:13

Gloriki slivok proigrav Barce La Ligu s otstavaniem v 15 ballov tryasutsya bedolagi ot bessil'noy zlosti%) Tol'ko i ostaetsya merengam kak boltat' o lichnyh igrah. Esli Barca nachnet vspominat' ckol'ko raz ona nagibala Real malo nikomu ne pokazhetsya. Ochnye vstrechi ne pokazatel', glory Reala pomnite chto Baeca-champion, a pobediteley ne sudyat! Etot sezon Barca provela silnee Reala, slivochnye prosrali vse chto bylo vozmozhno, a vot Blaugranas-champions of Espana! Tak chto rasslab'tes' detochki, provetrite svoi mozgi%) Barca mes que un club!

12 Июня 2013 в 23:43

какие из вас чемпионы?неудачники,вы пumbеr2)

12 Июня 2013 в 23:43

какие из вас чемпионы?неудачники,вы пumbеr2)

13 Июня 2013 в 00:01

Posmotri na tablicu La Ligi i tebe vse stanet yasno, slivochny pustozvon%)

12 Июня 2013 в 12:48

..сколько эмоций посвятили словам старого маразматика))..нет!я все-же не пойму вас братья)))Барса или Реал?ни то и ни другое!Барса И Реал-вот так наверное более верно)))и Барса и Реал облажались по полной и неважно-что одним помешало отсутствие Вилановы-а другим-присутствие Маура)))..жаль Перес не свалил вслед за сеу-а больше тут и говорить не о чем!)а кто кому и в каком девятьсот мохнатом году и чего забил-это просто детские разборки с применением ненормативной лексики на уровне детсада))))

13 Июня 2013 в 16:23

Молодец, Мики, точно расставил акценты - бормотание старого индюка действительно не стоит этих разборок, что тут развернулись, мало ли, кто там что думает, на то есть цифры и факты.

12 Июня 2013 в 04:44

Ахах Перес красава,коротко но зато ясно!)

12 Июня 2013 в 14:24

Perez takoy яру kretin kak i vashi glory%) Che yazikom chesat' luchshe by provodil by pravil'nuyu politiku, svoymi tupymi deystviyami on davno razvalil nekogda deystvitel'no sil'ny Real.

11 Июня 2013 в 23:10

Так сказать, все это очень сложно. что такое 5 последних классико? это год прошедший за который мы не смогли обыграть ни одного нормального соперника- чемпиона ЛЧ 12 Челси ( со "автобусом" от имени Жозе)и сезона 12-13 где Барселона не выиграла ни в одном важном матче. Так что, дело не в Жозе и в его особенности. Барса- сдала не много за последнее время вот и все. И дело не в классико.. комнады Жозе еще с 04 года не нравились. и думаю никому из сине-гранатовых и болельщиков любящие красивый футбол. И как бы не защищали Жозе уважаемые болельшики Реала, интера и Челси, с Барселоной играли команды все по разному. Одни, показывали игру и выходили играть в так называемый- футбол. ими оказались ( Бавария, МЮ, Арсенал)не смотря ни на что. а были на подобие команды-"автобус" от имени Жозе. Мауринью не научил обыгрывать Барсу, а нашел самый не красивый, скучный, паршивый способ обыгрывать Барсу, такую тактику выбирают наиболее слабые команды!!!!!! . А слепому Пересу надо сказать, что Реал не был похожим на Реал при Жозе. За последнее время, Реал походил на еще одну команду из АПЛ, хоть тем самым он и давал какие то хорошие результаты. Мауринью плевать, он тренеровал для себя, а не для команды это -100% пусть этим и подавится Флорентино=)

11 Июня 2013 в 23:28

"Мауринью не научил обыгрывать Барсу, а нашел самый не красивый, скучный, паршивый способ обыгрывать Барсу"

Что??? Вы сами понимаете,что пишете? У Реала к примеру красивейшие,великолепнейшие контратаки,а у Барселоны действительно наискучнейший футбол и Реал сделал в итоге Барселону нормальным естественным способом без каких-либо вопросов.

12 Июня 2013 в 00:06

Текст не рви, повторяться не буду все уже писал. ты читаешь то что хочешь читать. Контраатаки? команда- АПЛ? Нее, это не мое. все правильно, превратил сливочных в команду УПЛ, без какой либо перспективы после себя. Реал не сделал Барсу, Реал второй раз на 2-ом месте после Барсы у руля сливочных. Каким место он сделал? на счету у Жозе 3 кубка, у Барсы 8 кубков с того момента как Мауринью в Реале.

И не было никакой красивой игры у Реала при Жозе. не придумывай. У Баруссии,Баварии.. да, но не у сливочных.

12 Июня 2013 в 00:28

А чем тебе не нравятся команды АПЛ? Да большинство из них играет в разы интереснее и ярче Барселоны. Реал не сделал Барсу? Напомни мне,сколько раз за прошедший год Барселона выиграла у Реала? Была при Жозе красивая игра и много раз и были игры красивейшие и мощнейшие. Всё было. Напугал Жозе с Реалом Барсу,вот откуда ноги растут у всего этого словоблудства.

12 Июня 2013 в 09:25

"Это была заслуженная победа "Хетафе" по одной причине: "Реал" был в отчаянии! Результат меня вообще не удивляет, учитывая то, что я видел на поле. Наша игра была невыносима, её невозможно было смотреть." Жозе Моуринью. смотри статью о цитатах.

11 Июня 2013 в 18:10

а чего собственно взбеленился Перец? игроки высказали своё мнение по поводу стиля игры, который проповедует конкретный тренер, не задели никого из Реала, выждав момент, когда Жозе ничего с Реалом уже не связывает, а президент клуба принял критику на свой счёт. неужто Жозе взимел такую власть над Фло, что тот готов защищать его и после окончания деловых отношений? странно всё это.

11 Июня 2013 в 22:22

А может его задели слова о том, что Маур навредил клубу?!

11 Июня 2013 в 23:50

неееет, слова были "Маур навредил испанскому футболу". в чём это выражается? ну, можно только догадываться, мы же не знаем, какие там отношения развил Жозе своими выходками?

12 Июня 2013 в 00:22

Да. В матче сб Испрании -Португалии, Жозе в открытую сказал - что не любит Испанцев и их надо обыгывать.

14 Июня 2013 в 14:11

А теперь разбери эти слова в частности!

14 Июня 2013 в 14:43

в какой "частности"?

11 Июня 2013 в 23:12

А с чего это вдруг эти самые игроки решили,что их стиль игры лучше(меня к примеру стиль игры Барселоны утомляет и раздражает-антифутбол в чистом виде)? Поставив в конечном итоге победы Реала над Барсой на конвейер,Моуринью доказал,что стиль Реала лучше,а главное эффективней каталонского. Хави и Иньесте на поле Реалу и Баварии надо было доказывать чей стиль лучше,а не языками теперь трепать.

11 Июня 2013 в 23:29

А с чего это твоё мнение будет иметь для кого-то какое-то значение? Стиль Барселоны самый яркий за подследние 5 лет, и успешный, учитывая сколько трофеев было завоёвано.. Этим стилем Испания взяла чемпионат мира.. Если по твоему, то пусть Реал что-то там доказывает с Каранкой, без Рамоса и Роналду, ок?

11 Июня 2013 в 23:37

Своё мнение я заключил в скобки если что,а насчёт "яркого стиля" Барселоны - классная шутка.

11 Июня 2013 в 23:56

О, какие с вами могут быть шутки.. Я вполне серьёзно, и своё утверждения в отличии от тебя обосновал..

12 Июня 2013 в 00:00

Стиль Барселоны БЫЛ успешным до последнего времени,когда Реал и Бавария это опровергли в небытие. А насчёт "яркого стиля" я повторяю - это очень развесёлая шуточка(назвать эту скучную тягомотину яркой может только закостеневший барсафан).

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем