Адриано продлил контракт с "Барселоной" до 2017 года

Во вторник вечером Адриано Коррейя подписал новый контракт с ФК "Барселона" до 2017 года. Как было объявлено на прошлой неделе, сумма отступных за бразильца составляет 90 миллионов евро.

 

На акте подписания контракта, помимо самого игрока и его агента, присутствовали президент клуба Сандро Росель, спортивный вице-президент Жосеп Мария Бартомеу и спортивный директор Андони Субисаррета.

 

   После подписания контракта 21-й номер сине-гранатовых выразил свое удовлетворение: "Это очень счастливый день, поскольку президент, вице-президент, руководство, тренерский штаб и команда доверяют мне.

 

Продлить контракт еще на четыре года — это сбывшаяся мечта". "Барса" — лучший клуб из существующих из-за города, команды и семьи", — сказал Адриано в интервью Barça TV.

 

     Связав себя с клубом соглашением до 2017 года, Адриано ясно представляет то, чего хочет: "Я должен исполнить контракт и дать больше, чем уже дал команде".

 

     Насчет приобретения его соотечественника — Неймара да Силву — Адриано заявил: "Это отличная новость. Наконец-то! Это прекрасный футболист, который переедет в Европу в наилучший для себя момент"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем