Роура: "Дерби – это всегда особенная игра"

Помощник главного тренера "Барселоны" Жорди Роура ожидает, что матч на "Корнелья-Эль Прат" будет "сложным и напряженным".

 
Жорди Роура поговорил с журналистами в субботу накануне воскресного матча против "Эспаньола". Помощник главного тренера начал со слов поддержки в адрес защитника "Эспаньола" Виктора Альвареса, которому была успешно проведена операция на сердце в четверг. Затем он проанализировал воскресную игру: "Ожидаем сложный матч, как и всегда на "Корнелья-Эль Прат", очень напряженный. Дерби – это всегда особенная игра".
 
"Виланова вернулся из Нью-Йорка в отличном настроении, довольный. Тесты прошли хорошо, он выглядит хорошо", – заявил помощник главного тренера.
 
Роура был ключевой фигурой во время восстановления Вилановы. Он так это оценивает: "Я принял на себя эту ответственность спокойно и в нормальном режиме. Я просто пытался сделать так, чтобы отсутствие главного тренера было заметно как можно меньше".
 
"Принимая во внимание то, что на данный момент все уже решено, мы не торопим Пуйоля и хотим, чтобы он подошел к следующему сезону в наилучшем состоянии". Что же касается Дани Алвеса, Роура заверил, что "похоже, что он в порядке". В воскресенье будет принято решение, примет ли он участие в матче против "Эспаньола".
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем