Симеоне: "Атлетико" больше не боится "Реал"

Наставник "Атлетико" Диего Симеоне поблагодарил своих игроков, сумевших перебороть страх перед "Реалом" в финальном поединке Кубка Испании (2:1).

 

Гол Миранды в дополнительное время прервал 25-матчевую безвыигрышную серию "матрасников" в дерби и принес команде победу в кубке страны впервые почти за 20 лет.

 

"Это была невероятная игра. Чтобы выиграть сегодня титул, нам была необходима удача. То, что проделали эти игроки за последние полтора года, просто невероятно".

 

"Они, наконец, избавились от чувства страха, всем сердцем сегодня борясь за победу, и это действительно восхищает. Мы верили, что сможем выиграть".

 

"У меня нет слов. Чтобы продолжить прогрессировать, нам нужно уже думать о следующей игре".

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Мая 2013 в 14:43

Симеоне: С таким судьей "Атлетико" больше никого не боится

18 Мая 2013 в 17:06

ждите еще 14 лет до следующей победы)

18 Мая 2013 в 15:22

МАТРАСНИКИ ЕСЛИ ГРАМОТНО ВЕСТИ ПОЛИТИКУ И СОХРАНИТЬ СЕМИОНЕ СТАНУТ ВТОРОЙ СИЛОЙ В ИСПАНИИ РЕАЛ БУДЕТ ПРЕРЕСТРАИВАТЬСЯ С БАРСОЙ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ТАК ЧТО МОНО ТАЖ НА ТИТУЛ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ ПОЗАРИТСМЯ

20 Мая 2013 в 12:42

для чемпионства нужно будет не только чтобы Барса и Реал провалили сезон, но еще тренерское чудо преображение команды, а вообще нужно лет 5 граматной политики, фин. вливания и опыт побед в ключевых матчах.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем