"Реал" едет в Барселону, но не к "Барселоне"

Мадридский "Реал" проведёт матч против "Эспаньола".


"Эспаньол - "Реал"

Начало матча:
23:59 (сб)
Стадион: "Корнелья-Эль Прат" (Барселона)
Судья: Игнасио Виллануэва.


Мадридский "Реал" вынужден проводить третий поединок за семь дней, отправляется в не самый любимый для себя город – Барселону, но не к главной каталонской команде, а её "младшему брату" в лице "Эспаньола". "Королевский клуб" подходит к этому противостоянию явно не в самом лучшем моральном состоянии, всё-таки скандалы просто так никуда не ушли, хотя в прошлом туре "Реал" выдал настоящую феерию в матче против "Малаги", победив со счётом 6:2.

 

Мадридский клуб с огромной долей вероятности финиширует на втором месте, но в данной ситуации главное для "Реала" – это не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками на финишной прямой. "Сливочные" уже успели "порадовать" своих поклонников по ходу сезона, и вряд ли они хотят сделать это снова. Рауль Альбиоль придерживается такого же мнения: "Надо выиграть все оставшиеся матчи для наших болельщиков. В матче против "Малаги" мы показали убедительный футбол и заслуженно победили, но мы не должны останавливаться. А нашей главной целью, конечно, является победа в Кубке Короля".

 

Заявлений от Жозе Моуринью в этот раз не последовало. Причина предельно проста – "Особенный" за это время наговорил уже столько, что журналисты устали печатать сенсационные материалы. В связи с этим мадридский "Реал" принял решение не проводить пресс-конференцию перед матчем с "Эспаньолом", объяснив это тем, что не хочет дестабилизировать обстановку вокруг команды в преддверии финала Кубка Короля. Интервью Моуринью перед матчем с "Малагой" наделало много шума, ведь там Жозе сказал, что Лопес ему нравится больше, чем Касильяс, а злость Пепе объяснил тем, что он проиграл борьбу за место в составе Варану.

 

"Эспаньол" в этом матче выглядит второстепенной командой. Каталонский клуб спокойно занимает одиннадцатое место в турнирной таблице, ему ничего не угрожает, и он, скорее всего, финиширует где-то возле этой строчки. Но попробовать обыграть хандрящий "Реал" "Эспаньол" обязательно попробует, ведь нет ненавистнее соперника, чем напыщенные гости из Мадрида.

 

Максим МАЛЮКОВ

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Испании.

Не забудьте прочитать текстовые трансляции матчей.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Мая 2013 в 21:52

Началась битва Мадрид vs Барселона. (Атлетико-Барса)(Эспаньол-Реал)!

14 Мая 2013 в 18:44

Что в лоб, что по лбу.

11 Мая 2013 в 12:08

Вот вроде бы и вылетели с ЛЧ, вроде бы и нет больше гонки за чемпионство в лиге, а 3 матч за неделю, а выезд в Барселону, скандалы, внутрикомандные склоки, кто ж ожидал такого конца в сезоне?! Эх, вперед Мадрид, должны побеждать!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем