Абидаль не рассчитывает на новый контракт в "Барселоне"

Защитник Эрик Абидаль видит, что его будущее не связано с "Барселоной". Каталонский клуб до сих пор не начал переговоры по продлению контракта, который заканчивается в июне. Французский игрок считает, что это явный признак того, что клуб не хочет его сохранить.

 

Защитник уже выразил вслух свои опасения раздевалке "Барселоны". Несколько дней назад он сказал товарищам по команде такие слова: "Если руководство до сих пор не контактировало со мной, значит не хотят, чтобы я остался".

 

Единственная новость от клуба, которую получил Эрик, стали слова вице-президента Хосе Бартомеу в недавнем интервью. Бартомеу сказал, что согласно контракту игрока, если Абидаль отыграет определенный процент матчей, то его контракт будет автоматически продлен на следующий сезон. После этого Эрик не слышал ничего, он чувствует, что его дни в "Барселоне" сочтены.

 

Во вторник его агент, Давид Вендителли, говорил о будущем игрока как еще неопределенном: "Мы примем любое решение клуба. Неопределенность – это наихудшая часть сейчас. У нас была запланирована встреча с президентом Роселем еще с февраля, но мы до сих пор ждем".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем