Каранка: "В команде нет тех, кого не уважают"

Помощник главного тренера мадридского "Реала" Айтор Каранка проигнорировал насмешки, направленные на Жозе Моуринью  после субботней победы над "Вальядолидом". 
 
 
"Вы должны уважать замечания тренеру, как я уже говорил после случившегося в Дортмунде. За последние три года мы сделали нашу работу, которая может нравится в большей или меньшей степени. Но я уважаю их",- сказал Каранка репортерам после одержанной победы.
 
"Причина того, почему мы не выходили в техническую зону, проста – не было ничего, что стоило бы сказать. Все, что могло быть сказано, мы уже обсудили в раздевалке".
 
Победа также была несколько омрачена заявлением защитника команды Пепе о том, что тренер не уважает Икера Касильяса, в свете того, что португальский специалист выразил сожаление по поводу того, что Диего Лопес не оказался к команде раньше. 
 
"Я не слышал, что сказал Пепе. Но если бы он сказал, что имело место неуважение к Икеру, то у нас в команде нет тех, кого мы не уважаем, - отметил Каранка. - Это было бы неуважением к 25 товарищам по команде выбрать игрока, который не в состоянии играть. Неуважение было бы выбрать игрока, который неправ. 
 
"Нельзя сказать, что Моуринью жалеет о неподписании Лопеса раньше, но его контракт был предложен, а клуб его не принял. Говорят, что тренер имеет слишком много власти, но это не так, если игрок просит, тренер хочет, но клуб не принимает его". 
 
Между тем победа "Реала" означает, что "Барселона" не сможет отпраздновать обладание титулом чемпионов в воскресенье даже в случае победы над "Бетисом", сообщает Goal.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2013 в 16:33

барса уже чемпион какие разговоры могут быть вообже уже давно пора праздновать

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем