Адриано продлит контракт с "Барселоной" в ближайшие дни

Футболист "Барселоны" рассказал, что по прошествии дней игроки пришли к пониманию обстоятельств их крупного поражения от "Баварии" в Лиге чемпионов.

 

"Сейчас мы чувствуем себя гораздо лучше. То, как прошёл полуфинал, стало для нас всех большим ударом. Но на сегодняшней тренировке мы были уже более весёлыми, нам удалось мысленно переключить своё внимание на "Бетис", на игру, которая сродни финалу для нас.… Сейчас всё кажется чёрным, но сезон ещё не окончен. Мы всё ещё должны завершить его победой в чемпионате Испании. "Говорят, что Ла Лига не имеет значения, но это было трудное соревнование против трудных оппонентов".

Когда игрока попросили описать игру против "Баварии", то он ответил, что "мы с нетерпением ждали шанса попасть на "Уэмбли", но "Бавария" была физически лучше, и они имели чёткое представление о том, что они должны делать". Он добавил, что этот матч стал одним из самых сложных за всё время, которое Адриано провёл в "Барселоне".

Адриано продолжал говорить, что, хотя они и понимали масштабность задачи, но "мы верили, что мы сможем переломить ход игры, ведь у нас оставалось 90 минут игры". Однако он настаивал, что результат "не был разочарованием. Мы можем вынести с игры очень много вещей, и теперь мы знаем, каких ошибок мы должны избегать в будущем".

Переговоры о контракте

Адриано также объявил, что он и Клуб в настоящее время обсуждают продление его контракта. "Моё желание – это остаться здесь", - сказал он. "Мы очень близки к соглашению, и я надеюсь, что окончательное решение будет принято в ближайшие дни".

В завершении бразилец добавил несколько слов о Лео Месси. "Он в хорошем расположении духа. Он не мог играть против "Баварии"и это огорчает аргентинца. Но сейчас он очень мотивирован, и надеется набрать форму как можно скорее".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2013 в 23:25

вот кого надо продовать барсе !!

05 Мая 2013 в 08:40

хороший игрок, главное чтобы травмы обходили его стороной!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем