Вице-президент "Барселоны": "Виланова останется в должности главного тренера"

Каталонцы не намерены менять рулевого.


После поражения "Барселоны" от "Баварии" вице-президент каталонского клуба Хосе Мария Бартомеу сказал Радио Каталонии, что глобальных изменений в жизни команды не будет, но некоторые перемены стоит ждать уже в летний период.

"Глобальных изменений не будет. Структурных перемен не стоит ждать. Все будет идти, как и шло. Просто в команде появятся новички на определенных позициях, потому что это закон жизни. Это - необходимость. В следующем сезоне Тито Виланова останется в должности главного тренера. Мы доверяем ему. Уходящий сезон стал очень трудным для Тито как для тренера, так и в качестве простого человека. Схема связи Тито с клубом из Нью-Йорка через Хорди Роуру работала хорошо", - сказал Бартомеу.

"Они способны на все"

Оглядываясь на ответный матч Лиги чемпионов, Бартомеу показал полную уверенность в своей команде, сказав, что этот коллектив способен на все, потому что они особенные. Критикам же не стоит сильно напрягаться, им стоит вспомнить, кто выиграл все те титулы за последние 5 лет. Также он попросил футболистов не сдаваться, чтобы преподнести всем сюрприз: "Я знаю, что невероятно трудно отыграть 4 гола, но этот факт не должен давить в нас веру в наши силы".

"Ла Лига – это приоритет"

Оставляя в стороне вопросы Лиги чемпионов, Бартомеу признает, что и для Тито, и для клуба именно чемпионат Испании являлся и является приоритетом в этом сезоне: "Ла-Лига с самого первого тура была для на приоритетом, потому что в прошлом сезоне мы не выиграли этот трофей. Нам было нелегко вновь стать первыми".

Про Неймара ничего не известно

Вчера ночью Радио Каталонии сообщило, что "Барселона" уже провела процедуру страхования Неймара, обязательную для Испании, но Бартомеу не подтвердил это: "Не могу сказать ни да, ни нет, потому что просто не владею этой информацией. "Барса" заинтересована в его трансфере, но у него действующий контракт с "Сантосом". Пока других новостей у нас нет".

Оценить новость

Новости по матчу

26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2013 в 23:33

Очень жаль что титя остался,значит мы ещё долго не увидим великую барсу,а увидим просто сильный клуб.

26 Апреля 2013 в 02:48

Все отлично!!! Нужны просто свежие игроки

26 Апреля 2013 в 17:47

Свежие игроки появились в начале сезона-итог-постоянно играет только Альба.

25 Апреля 2013 в 20:12

Ну а если он уйдёт то кто на его место??У Барсы свой стиль и сюда не каждый тренер подойдёт,а потому как мне кажется надо дать Тито ещё годик хотя бы.А спад команды считаю что временный ибо нет той жажды к победам,но она вернётся всё равно.

26 Апреля 2013 в 04:27

Жажда к победам сама собой не вернётся-нужна встряска в самой команде-наподобие той-которую устроил в своё время Пеп-я сильно сомневаюсь-что ныненшний тренер Барсы пользуется огромным авторитетом у старожилов команды.

25 Апреля 2013 в 19:30

Ещё один сезон в топку-перемены начнутся с увольнения вице-президента и всей верхушки руководства клубом.

25 Апреля 2013 в 19:09

Ну Глупо Сейчас говорить, что Ла Лига приоретет была еще в начале сезона... Понятное дело что Лига Чемпионов всегда у всех Клубов на 1-м Месте...

Ну а что Касается Тито, то Думаюон просто сам Должен Уйти... Не Из-за того, что он плохой специалист... а потому, что он не уверен сможет ли он руководить всегда и не улетать снова....

25 Апреля 2013 в 17:50

беда

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем