"Атлетико" подбирает замену Фалькао

Грядущим летом мадридский "Атлетико" постарается приобрести нападающего "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса в случае потери Радамеля Фалькао.



Фалькао активно сватают в "Реал", "Челси" и "Манчестер Сити". Высока вероятность, что по окончании нынешнего сезона колумбийский бомбардир уйдёт на повышение.

В случае продажи Радамеля "Атлетико" готов потратить часть вырученных денег на 24-летнего Эрнандеса, который по объективным причинам редко выигрывает конкуренцию за право выйти на поле у Робина ван Перси, Уэйна Руни и Дэнни Уэлбека.

Сообщается, что в качестве альтернативы Эрнандесу "Атлетико" рассматривает кандидатуру 26-летнего Джексона Мартинеса из "Порту", партнера Фалькао по сборной Колумбии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2013 в 05:22

Мексиканский Сульшер.

14 Марта 2013 в 21:04

губу пусть закатают,Чича наш.

14 Марта 2013 в 19:23

По мойму уже очевидно что карьера Чичи в МЮ близка к завершению. Это мне стало понятно когда пришёл Ван Перси. Именно из-за Горошика я нейтрально отнёсся к переходу Робина. Эрнандес игрок замены и Ферги явно не видит в нём игрока основного состава, по крайней мере в ближайшее время. Ни Руни, Ни Ван Перси он из состава не вытеснит, а ждать 2-3 года пока состарится Ван Перси он вряд ли будет. Да, он много забивает, и наверняка доволен своими голевыми достижениями. Но как и любой игрок он хочет играть, играть постоянно. Если ничего не изменится он уйдёт.

14 Марта 2013 в 19:12

Очень даже хорошая замена...неравноценная, но все же....

14 Марта 2013 в 19:09

Эрнандес хороший нап, думаю, будет много забивать в Примере.

14 Марта 2013 в 19:09

Dumayu, Hernanez luchshe budeT - TeM bolee Portu navernyaka cenu zavysyat za Martinesa

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем