Руководство "Барселоны" прокомментировало появление файеров на трибунах "Камп Ноу"

Боссы каталонского клуба уже начали расследование.


Руководство "Барселоны" прокомментировало появление файеров на трибунах "Камп Ноу" в матче с "Реалом". Вице-президент каталонского клуба по связям с общественностью Жорди Кардонер в интервью "Catalunya Ràdio" пояснил из какого сектора прилетел зажженный файер и как работает полиция в этом вопросе: "Мы располагаем всеми необходимыми видеозаписями и тщательно все пересмотрев, подтверждаем, что файер был брошен не из сектора, где располагались болельщики "Реала". Также сообщу, что файер найден и сейчас находится в полиции Каталонии, чтобы попытаться определить отпечатки пальцев его владельца, так как видеозаписи не смогли идентифицировать, кто именно бросил файер".

"Не думаю, что это был кто-то из болельщиков "Барсы", но в любом случае подобное не должно повториться. В этом вопросе мы проводим соответствующую работу, но порой сложно при входе обнаружить файер, достигающий размеров до 10 см. даже не смотря на привлечение службы кинологов", - добавил он.

Также Жорди Кардонер отверг возникшие подозрения о возможном сотрудничестве руководства клуба с фанатской группировкой Boixos Nois: "У нас нет никаких договоренностей с этими фанатами, и кто-то специально хочет все "повесить" на нас. Вообще хотел бы отметить, что сама идея реализации проекта "Grada d'Animació" оказалась преждевременной. Да, мы хотели несколько оживить обстановку на стадионе, но это не значит, что мы будет пускать туда кого угодно".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2013 в 21:02

А 2 поражения в важных матчах оно не прокомментировало?

01 Марта 2013 в 08:46

Два поражение и появление зеленных лазеров на лице у Кришты

01 Марта 2013 в 23:07

да, хотелось бы хоть каких-то вразумительных объяснений услышать!

28 Февраля 2013 в 19:09

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем