Роура: "У каждого из нас свой стиль, и мы будем сражаться изо всех сил"

Помощник Тито Вилановы поделился ожиданиями от грядущего "Эль Класико".


Тренер "Барселоны" Хорди Роура отдает себе отчет в том, что "Реал" будет предельно мотивирован в первом полуфинальном матче Кубка Короля в среду вечером: "Это очень сложные матчи, все могут решить даже небольшие детали". Помощник главного тренера "сине-гранатовых" на своей первой пресс-конференции перед "Класико" заявил, что ни отсутствие игроков, ни отставание в 15 очков в Ла Лиге не повлияют на игру Мадрида: "Они потеряли важных игроков, но у них есть отличные игроки на замену. Не думаю, что ротация состава повлияет на качество их игры".

Он добавил, что "мы лидируем в Ла Лиге, но это другая история. Тут еще ничего не решено. В этих обстоятельствах они еще опаснее".

Амбиции на "Бернабеу"

Роура ожидает, что "Мадрид" возьмет высокий темп и будет заряжен на результат. "Мадрид" очень опасный соперник", - сказал тренер "блауграны", - "Но у нас не меньшие амбиции. Мы постараемся быть той командой, которая всегда представала на "Бернабеу". Мы будем играть в свой футбол, попытаемся навязать свою игру сопернику и добиться результата. У каждого из нас свой стиль, и мы будем сражаться изо всех сил".

Спокойное отношение

В этом матче тренер впервые встанет у руля команды в "Эль Класико", но Хорди Роура спокоен на этот счет: "Я воспринимаю это спокойно, как должное. Это всего лишь еще одна игра, тем более, что я не выхожу на поле. На него выйдут наши замечательные игроки".

Что касается результата, он сказал, что "опыт показывает нам, что когда встречаются эти две команды, ничего не бывает решено в первой встрече, это очень сложные матчи и порой все могут решить даже небольшие детали".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Февраля
31 Января
30 Января
29 Января
28 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2013 в 20:53

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

30 Января 2013 в 20:49

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

30 Января 2013 в 20:45

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем