Алонсо: "Рождественский перерыв подоспел очень вовремя для "Реала"

Завтра полузащитник "Реала" Хаби Алонсо встретится с командой, воспитавшей его как игрока. Четыре предыдущие встречи Алонсо за мадридский "Реал" против "Реал Сосьедада" заканчивались победами "бланкос", и несмотря на особенные чувства к баскской команде, хавбек рассчитывает на продолжение победной серии против своего бывшего клуба.

 

 "Мы хотим начать 2013-й год с победы, но это будет особенная игра для меня, потому что в составе соперника есть мои друзья. Я всегда был болельщиком этой команды, и она навсегда останется частью моей жизни. Я связан с "Реал Сосьедадом", во многом благодаря отцу, который был игроком и тренером в этой команде. Но сейчас время матча, мы будем бороться за свою победу, и все чувства на время матча отойдут на второй план".

 

 "Мы должны работать в правильном направлении, быть командой и оставаться уверенными в себе, несмотря на последние неудачные результаты. Мы должны обрести прежнюю уверенность, с которой мы играем, забить как можно больше голов и восстановить хорошие чувства. Мы должны заложить твердый фундамент перед важными играми, которые предстоит провести в феврале и марте".

 

 "Рождественский перерыв подоспел очень вовремя, потому что мы находились в не лучшем положении, но я надеюсь, что нам удалось восстановить свои силы, мы перезарядились и теперь мы хотим начать год с победы. Все начнется с завтрашней игры и продолжится следующими встречами, но мы должны двигаться вперед постепенно".

 

 "Если оглянуться назад, то у нас был хороший год. Конечно, я доволен тем как сложились результаты в 2012-м году, но сейчас наступил 2013-й, и мы хотели бы отпраздновать новые победы, а не почивать на лаврах. Мы хотим выигрыша важных трофеев, как в прошлом году".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем