Касильяс: "Усердно работаю на тренировках, чтобы вернуться в состав"

Капитан "Реала" Икер Касильяс твердо намерен вернуть себе место в воротах "Королевского клуба".

 

Раздосадованный решением Жозе Моуринью оставить его на лавке в поединке с "Малагой" (2:3) голкипер признался, что готов сражаться за возвращение в состав.

 

"Я усердно работаю на тренировках, чтобы вернуться в состав. Моя задача, чтобы тренер поставил меня в ворота в следующем матче".

 

"Я отлично себя чувствую, но я не машина, мне нужно ежедневно тренироваться, бывают плохие и хорошие времена, но в целом я в порядке".

 

"Мадрид важнее Касильяса. Решение принимает тренер. В любом случае, в тот день, когда у меня пропадёт страсть к работе, я все закончу", – цитирует Касильяса официальный сайт ФИФА.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Января 2013 в 16:59

Но самое главное, какое он интервью даёт, на профессиональном уровне, не жалуется или плохо не говорит о тренере, молодец уважуха, всегда уважал таких игроков. Скромные, работяги, ничего лишнего не скажут, наоборот всю вину на себя возьмёт, уверен в этом заслуга его родителей, воспитали отличного парня Икера.

02 Января 2013 в 16:20

Скоро главные тренеры и капитаны команд-вместе с журналюгами будут голосовать-кому ЗМ вручить-в связи с этим Маур давит на Каса-игровая форма вратаря здесь не при чём.

02 Января 2013 в 15:03

Вот в том что ты будешь бороться, я не сомневаюсь. Ты вообще лицо Реала последнего дясятилетия. Так что удачи.

02 Января 2013 в 13:22

Как-то странно видеть таких вратарей на банке) Конечно, никто не безупречен... но я думаю, что Моур с Кассом что-то не поделили и Моур решил доказать кто тут главный.

02 Января 2013 в 12:20

Икер без вопросов должен быть стражем №1.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем