Каррера: "Пришлось открываться и рисковать"

И.о. главного тренера "Ювентуса" Массимо Каррера объяснил, почему поменял схему 3-5-2 на 4-3-3 в последнем матче "бьянконери".

"Того требовала игра. Мы хотели выиграть, поэтому на поле появилось три нападающих. Гол забил Маркизио, и это не противоречит стилю нашей игры, потому что мы максимально используем полузащитников".

Каррера признал, что "Сиена" устроила нелегкий вечер для "бьянконери", но результатом Массимо остался удовлетворен. "Иногда команды закрываются, и чтобы взломать их оборону, нам приходится открываться самим и рисковать. Когда "Сиена" забивала нам гол, мы играли в три защитника против одного нападающего и могли уделить больше внимания этому эпизоду. Но большую часть игры мы располагались на половине поля "Сиены". Игры каждые три дня приносят физическую и психологическую усталость. Но впереди нас ждет перерыв, связанный с играми национальных сборных".

 

Прямая трансляция матча состоялась на LiveResult.Ru.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Октября 2012 в 17:31

Карерра:"Пришлось открыться кое-где и не подцепить кое-чего")))

08 Октября 2012 в 16:35

Информацию о договорных матчах можно найти на bettrue.ru ! Ставьте и выигрывайте !

08 Октября 2012 в 16:35

Информацию о договорных матчах можно найти на bettrue.ru ! Ставьте и выигрывайте !

08 Октября 2012 в 10:45

Спасибо за комментарий уважаемый. Мы будем стараться изо всех сил чтобы и впредь судьи работали на нас. Вы не представляете как это нам приятно. Если мы честно будем играть, то не будем читать Ваши драгоценные комментарии и от этого всем нам будет оооочень грустно.

08 Октября 2012 в 09:47

Поздравляю с очередной победой достигнутой за пределами поля работой с судьями. Как всегда оно было на высоте и невероятно "обьективным".

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем