Ло Монако: "Люди имеют полное право переходить из "Катании" в "Палермо"

Новоиспеченный генеральный директор "Палермо" Пьетро Ло Монако объяснил свой переход в стан "розанеро" – едва ли не самого принципиального соперника "Катании", в которой известный трансферный гуру долгое время занимал должность спортивного директора.


"На мой взгляд, люди имеют полное право переходить из "Катании" в "Палермо". Это не является исключением из правил. Я – настоящий профессионал своего дела, поэтому вполне нормально, когда кто-либо решает управлять другой компанией.

Сицилия уже стала для меня родным домом. Я давно знаком с Маурицио Дзампарини. Мы уважаем друг друга. Когда он предложил сотрудничество, я согласился без особых колебаний, – подчеркнул Ло Монако в интервью Sky Sport Italia. – В течение последних десяти лет "Палермо" демонстрировал способность достигать успешных результатов, однако команда всегда находилась во второй половине турнирной таблицы.

Нам предстоит засучить рукава для того, чтобы улучшить позиции клуба в Серии А. Именно поэтому я нахожусь здесь. Уверяю, что я постараюсь сделать все возможное.

Президент "Катании" Антонио Пульвиренти по просьбе журналистов довольно лаконично прокомментировал сделку Ло Монако с "Палермо".

"Я не осуждаю его выбор", – заявил босс "слонов".

В свое время из "Катании" в "Палермо" переходили тренер Вальтер Дзенга, хавбек Фабио Казерта и защитник Матиас Сильвестре.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем