Таккинарди: "Предоставил бы Пирло дополнительный отдых"

Бывший полузащитник "Ювентуса" Алессио Таккинарди считает, что существует лишь единственный способ возвращения лидера "бьянконери" Андреа Пирло на прежний уровень.


33-летний плеймейкер туринского клуба неоднократно подвергался критике за свою невыразительную игру на старте нынешнего сезона.

"Я предоставил бы ему дополнительный отдых. Ему необходимо взять некоторую паузу для того, чтобы перевести дух и перезарядить свои батарейки. Конечно, Андреа имеет большое значение для "Ювентуса", однако он должен демонстрировать такой же уровень игры, как и в прошлом сезоне.

Возможно, ему следует дать дополнительное время для полноценного восстановления, – заявил Таккинарди в интервью Corriere dello Sport. – Безусловно, сказывается то, что минувший сезон он провел на самом высоком уровне. У него был невероятно насыщенный график, включая чемпионат Европы, и в этом безумном ритме он умудрялся постоянно держаться на высоте.

Впрочем, у Андреа была конкретная мотивация – доказать "Милану", что его еще рано списывать со счетов. Видимо, у него уже нет той свирепости, хотя он по-прежнему выкладывается на поле по полной программе. В таком плотном графике Пирло попросту некогда перевести дух. Нельзя не отметить, что сейчас он бежит не так, как прежде. Думаю, причина также лежит в области психологии".

В прошлом чемпионате Пирло пропустил всего лишь одну игру. Предполагается, что Пирло будет предоставлен отдых в предстоящем матче с "Ромой".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2012 в 18:13

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

28 Сентября 2012 в 17:02

Маркизио - Погба/Асамоа - Видаль - этого должно хватить на Ромы.

28 Сентября 2012 в 17:00

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем