Сорванный матч против "Ромы" стоил должности президенту "Кальяри"

Президент "Кальяри" Массимо Челлино решил временно сложить с себя полномочия после того, как его клубу было засчитано техническое поражение в матче 4-го тура серии А с "Ромой" (0:3).

 

Напомним, что босс "островитян" призвал владельцев абонементов поддержать команду, несмотря на запрет со стороны властей из-за несоответствия стадиона всем нормам безопасности. Решение об отмене матча было принято на экстренном совместном заседании городских властей и полиции во избежание массовых беспорядков.

 

"Челлино счел необходимым пойти на такой шаг из чувства долга перед клубом, городом, болельщиками и спортивными руководителями. Это позволит президенту свободно защищать свои интересы во всех судебных инстанциях.

 

Челлино считает, что настало время приступить к окончательному и конструктивному разъяснению своей позиции, которая никоим образом не повлияет на футбольный клуб "Кальяри".

 

В ближайшее время он вернется из Америки в Италию для того, чтобы защитить свои интересы и решить возникшие в течение последних месяцев серьезные проблемы. Несмотря на все усилия "Кальяри" гарантировать проведение футбольных матчей самого высокого уровня на Сардинии, футбольный клуб не нашел должной поддержки со стороны властей", – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте "Кальяри".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Сентября 2012 в 17:04

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

26 Сентября 2012 в 16:23

Пчелина струсил и убежал ? Ну и слава Богу, так как своими глупыми комментами в течении лета он просто задолбал. Жаль только если симпатичный "Кал" посыпица...

26 Сентября 2012 в 21:53

А чего такого он сказал в своих комментах?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем