Каррера: "Едем во Флоренцию только за победой"

На предматчевой пресс-конференции и.о. главного тренера "старой синьоры" Массимо Каррера полагает, что "Ювентусу" стоит улучшиться еще, если команда хочет закрепить успешный старт.


"Мы сыграли всего четыре матча в чемпионате. Да, другие команды начали не так успешно, но у них тоже есть время, чтобы повысить качество игры, и они будут это делать. У нас тоже есть потенциал для роста, и мы будем усиленно работать над собой".

Впереди матч против "Фиорентины". Соревнования с этой командой обычно проходят в напряженной атмосфере, но Каррера уверен, что у "бьянконери" не возникнет проблем. "Когда выходишь на поле и отдаешься игре, то не думаешь о том, что происходит за его пределами. Эта игра точно такая же, как все другие, и я уверен, что у игроков будет тот же настрой".

"Мы будем играть против команды, которая захочет прервать нашу победную серию. Мы должны показать, что хотим взять игру в свои руки. Это наша философия и наш стиль игры. Мы едем во Флоренцию только за победой и никогда не согласимся на другой результат, если нам удастся забить три или четыре гола, то мы сделаем это".

Массимо Каррера в конце выразил свое удовлетворение по поводу нападающих команды. "Наша команда выиграла чемпионат в прошлом сезоне, и у нас есть игроки атаки, которые показывают себя как топ-футболисты. Нам никто больше и не нужен. Я очень доволен работой Фабио".

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2012 в 00:38

Да, конечно за победой. Думаю Маркизио должен забить - давно не забивал. Ну и конечно, Квалья в блестящей форме, снова может забить. Если Исла будет, то ждем от него и от Асамоа голевые пасы. Ну и с угловых лысые Кьел и Бон пусть в стиле Дацюка головой забивают ) Forza Juve.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем