Параматти: "Ювентус" - фаворит в борьбе за Скудетто"

В интервью Tuttomercatoweb бывший защитник "бьянконери" Микеле Параматти поделился мнением о перспективах "Ювентуса" в текущем сезоне.


"Ювентус" - фаворит в борьбе за Скудетто. Главным конкурентом, по моему мнению, станет "Наполи", но "бьянконери" лучше оснащены и после триумфального восхождения в прошлом сезоне смогут побороться и за Лигу чемпионов. Не думаю, что европейские матчи обессилят "Ювентус". Команда Конте всегда умела распределять силы, выбор игроков довольно обширный, и при помощи ротации можно нивелировать занятость в Лиге чемпионов. "Наполи" часто приходилось нелегко после матчей в середине недели, так как Маццарри всегда полагается на ограниченную группу игроков основного состава".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2012 в 16:50

А тебе что не даёт покоя успешная игра Ювентуса? Запомни в Италии есть только один фаворит, название которого написано в заголовке статьи. Все остальные это просто свита, которой Юве время от времени разрешает подобраться к себе. Ну а сегодня Ювентус сделает первый шаг к победе в ЛЧ. Давай копи желчь, она тебе понадобится, когда будешь биться в припадке от очередной победы великого Юве!

Tia
19 Сентября 2012 в 18:39

У тебя случайно нет мании величия?)

19 Сентября 2012 в 18:57

ну для начала надо еще победить, Челси это не Парма с Удинезе, игра будет сложной, но надеюсь интересной. Главное морально не сломатся, Конте нету на лавочке и в раздевалке, пинка дать в случае необходимости некому:( Надеюсь он настроит еще до игры команду так, что те как отлаженый механизм отработают 90 минут.

19 Сентября 2012 в 14:32

Очередной Нострадамус ё моё. Им что не даёт там в Италии покоя слава Бубнова и Ловчева?

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем