Каррера: "Эта победа для Конте"

Исполняющий обязанности главного тренера "Ювентуса" Массимо Каррера посвятил победу команды в Суперкубке Италии над "Наполи" наставнику "бьянконери" Антонио Конте, дисквалифицированного на 10 месяцев решением Дисциплинарного комитета Федерации футбола Италии.

 

"Я хочу поблагодарить ребят, которые провели поистине потрясающий матч. Мы очень счастливы. Все наши мысли сейчас связаны с нашим главным тренером.
Мы продемонстрировали сплоченность и единство, вся команда работала в едином направлении. Мы на самом деле знаем, чего хотим. Контактировал ли Конте со мной во время матча? Нет, все прошло нормально, как и было запланировано. Я прекрасно видел, как футболисты "Наполи" старались активно прессинговать нас, прибегая к тактике мелкого фола, тем самым пытаясь разрушить нашу атакующую игру. "Ювентусу" нужно сохранять предельную концентрацию, мужество и высокий уровень мотивации. Только тогда игроки будут заинтересованы в переходе в наш клуб", – приводит слова Карреры Football Italia.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2012 в 11:40

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!...а тем кто радуется в нашу сторону-особенно))+тем пид...ам кто считает.что Юве можно опять нагнуть-Х... большой и толстый,мы вернулись...а вы(миланские гонд...)...будете получать,что заслужили,за ваше лжесвидетельство. FORZA JUVE

11 Августа 2012 в 21:10

Думаю у Карреры и Конте схожее виденье футбола, поэтому особых проблем быть не должно. Но с обороной надо что-то делать, ведь играют как надо, но временами такие ошибки детские выбрасывают. С атакой все понятно, только Джовинко и Вучинич там живы.

11 Августа 2012 в 20:59

Завали ты уже!!!ошибка тут одна,перед удаление Цуниги был на нем фол,но судья незаметил,а то что он полетел грубо в отбор,эт уже его дело!!!пеналь 100%!

11 Августа 2012 в 20:45

По моему, гораздо правильнее было бы, что бы эти слова сказал арбитр встречи.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем