Каррера: "Зачем Маццари шпионит за тренировками "Ювентуса"?

Начиная с ближайшего матча за Суперкубок Италии, Массимо Каррера будет занимать должность Антонио Конте на посту главного тренера "Ювентуса" до окончания дисквалификации. Ранее Массимо в клубе работал в качестве технического тренера по развитию молодёжного сектора, однако теперь на специалиста возложены куда более высокие задачи.

 

"Я работал с Антонио целый год, каждый день, поэтому у меня не возникнет проблем с тем, чтобы заменить его, - говорит Каррера в интервью перед матчем. - Я буду стараться давать советы футболистам с тренерского мостика, однако не по собственной инициативе, а на основании того, что мы делаем каждый день.

 

Игроки позволяют мне оставаться спокойным. Наша команда состоит из игроков, способных преодолеть трудности. Буду ли я беспокоиться? Мне предстоит руководить чемпионом Италии, и мне предстоит бросить вызов любому сопернику. Сейчас мы с вами говорим о футболе, в котором, к слову, я уже 40 лет.

 

Маццари говорит, что знает, как мы будем играть? Тогда я не понимаю, почему он беспокоится и посылает к нам своих людей, чтобы те шпионили за нашими тренировками. Что же касается самой игры, то нам нужно быть внимательными по отношению к их контратакам. Сопернику мы будем противостоять с большой мотивацией от первой и до последней минуты".

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдет на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем