Каррера: "Сперва я был несколько взволнован, но потом это прошло"

И. о. главного тренера "Ювентуса" Массимо Каррера рассказал о своих ощущениях от руководства первой командой в товарищеском матче с "Малагой" (2:0).

"С Конте я контактировал до самого конца игры, но только о производительности команды. Этот тест с "Малагой" был очень важным, но мы показали лишь проблески того, что умеем".

"Это был последний шанс перед матчем Суперкубка, в котором можно экспериментировать. Сперва я был несколько взволнован, но, мало-помалу проходили минуты, и это прошло. Мы должны улучшаться и помогать новичкам адаптироваться. Есть, над чем работать, но делать это надо скорее, ведь через неделю игра с "Наполи", которой придаём большое значение. Как можно быстрее хочется увидеть тот "Юве", который способен творить успехи, как в прошлом году", - рассказал Каррера.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Августа 2012 в 19:24

Даже если и так(тьфу-тьфу-тьфу) вас, мердюков это не спасёт. Интер мерда

05 Августа 2012 в 15:13

Хорошо, что в заголовке не написали "Помощник Конте, Каррера...". Так хоть глорье не сбежиться и не начнет кричать какой плохой Ювентус. А по делу, правильно сделали, что потренировались играть без Конте с помощником на скамейке запасных. Видно, что Ювентус просто хочет играть, и что бы не лезли к нему всякие кабинетники. Звезды убрали, на липовое соглашение пошли, сейчас, что бы быть готовым ко всему, тренируются играть без тренера.

Но кучка старых лузеров никак не может оставить клуб в покое. Топит итальянский футбол и дальше.

Прорвемся! Форца Юве!!!

05 Августа 2012 в 19:00

Правильно сделали.

Надо привыкать играть без Конте и Бонуччи.

Скорее всего они не будут помощниками для ЮВЕ в новом сезоне ))))

05 Августа 2012 в 15:03

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем