Бальдзаретти нарасхват

Защитник "Палермо" Федерико Бальдзаретти готов продолжить свою карьеру в составе "Ромы".

 

Впрочем, президент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини заявил, что римлянам необходимо улучшить предложение для того, чтобы сделка все-таки состоялась. В услугах 30-летнего футболиста сборной Италии также всерьез заинтересованы "Милан" и "Наполи".

 

"Рома" демонстрирует наиболее пристальный интерес к Бальдзаретти. Совсем недавно на авансцене появился "Ювентус", однако еще нужно посмотреть, как будет развиваться ситуация.

 

Федерико сказал мне, что при выборе города для жизни он отдал бы предпочтение Риму, – подчеркнул Дзампарини в интервью Radio Radio. – Тем не менее, "Роме" нужно улучшить свое предложение и хотя бы сравняться с "Наполи". Мы рассчитываем получить 5 миллионов евро наличными без включения в сделку других футболистов.

 

Мы готовы рассмотреть несколько вариантов, включая аренду или же полноценный трансфер с раздельными выплатами.

 

"Милан" также сделал решительный шаг к подписанию Бальдзаретти, желая провернуть сделку по аналогии с трансфером Ночерино, но у "россонери" нет никаких шансов. Нужно понимать, что Бальдзаретти – не Ночерино".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июля 2012 в 22:03

В Роме как раз проблемы с крайними дефами. Как вариант, между прочим. Но если возьму, то навряд ли задержится надолго, лучше пускай на Сицилии остается.

29 Июля 2012 в 21:45

30 летний крайний защитник?

да кому он нужен

29 Июля 2012 в 22:10

Ну не скажи.Он ещё сезона два может прилично побегать

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем