Кака может вернуться в "Милан"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани встретился за обедом с Гаэтано Паолильо, агентом полузащитника мадридского "Реала" Кака. 

Главный тренер чемпионов Испании Жозе Моуринью настоятельно советует Кака сменить команду. Одним из претендентов на тридцатилетнего бразильца является "Милан", сообщает Marca. Галлиани намекнул, что возвращение бразильца на "Сан-Сиро" вполне возможно, хотя "камнем преткновения" является высокая зарплата футболиста.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июля 2012 в 09:25

"камнем преткновения" является высокая зарплата футболиста - парни вот этого я не понимаю, а точнее как ведёт себя Кака... я считаю можно пойти на снижение зп, главное играть, и своей игрой доказать, что ты достоин большего, на крайняк можно заключить контракт с условием увеличения зп, в зависимости от достигнутых результатов. Такое ощущение, что Кака, да и не только он, готовы играть хоть в чукотском Шиннике, главное зп большая, никакого достоинства нет, и так за карьеру накосили, миллионы, всё им мало. ИМХО

26 Июля 2012 в 08:46

вот бы мне в Реале так потерять 30 лет

26 Июля 2012 в 06:04

Насколько я помню Кака не хотел уходить из Милана! Если вернется надеюсь увидеть прежнюю его игру за Милан!

26 Июля 2012 в 00:46

Кака останется в памяти болельщиков как один из лучших.

Не считаю мыслимым анализировать - был он прав переходя в Реал или нет, потому что было бы его воля, он бы не ушел.

А как дальше все подвернулось для бразильца, это уже не его вина, а беда...

Так или иначе он симпатичен многим поклонникам футбола - независимо от клубной принадлежности...

26 Июля 2012 в 01:21

Оборот 'останется в памяти' больше подходит для некролога, а для Кака, дай Б-г ему здоровья, возможно начинается новая жизнь, в которой лучше пожелать ему удачи, которой ему не хватало в последние годы. Но несмотря ни на что Реал как смог скрасил ему эти годы 'рублем', очень немногие так могут, так что не все так плохо:)

А Милан может повторить ту же аферу как было в случае с Иброй, Реалу будет выгоднее платить Кака часть зарплаты, нежели все целиком за одно лишь сидение на лавке. Всем будет хорошо, а у Барсы и Реала появиться еще одна общая деталь!:)

26 Июля 2012 в 01:41

Согласен, словосочетание подходит и на такой контекст. Но лично я не верю в восхождении Кака. Он может играть как Рауль в Шальке, не более. А это не может быть «началом». Просто жаль таким игрокам. Лично я симпатизировал бразильца в Милане. Как не вспоминать его гениальную игру с МЮ?

Лично я не осуждаю Реал. Так можно и Барсу осуждать за Аффелая. Просто у игроков беды совпадают в самый ответственный момент. Думаю это тоже входит в сходство...

26 Июля 2012 в 02:19

Возможно и так, все же возраст уже поджимает, что в случае Афеллая дает тому куда больший шанс для 'возрождения'. Но опять же есть нюансы, возможно в ПСЖ, куда его сватали в недавнем прошлом у него могло бы получиться больше, чем в опустошенном Милане. Хотя гадание дело неблагодарное. Мораль такова: от добра добра не ищут, это насчет его ухода из Милана, кстати в случае Шевченко это тоже справедливо.

25 Июля 2012 в 23:28

Кака не самовольно потерял три года жизни. Если вы помните, у Милана были огромные долги. А своим трансфером, он, можно сказать, жизнь клубу спас.

Он же говорил, что не хочет уходить.

А на счёт Шевченко: в него не верил Жозе. Точнее, он его вообще не хотел. Это была прихоть Романа. Рома хотел, Рома купил. Если вы помните, то Маур ушёл из Челси из-за Абромовича, который лез в дела португальца.

А Шевченко ВООБЩЕ не входил в планы тренера. От сюда и вся белиберда.

26 Июля 2012 в 17:13

А я слышал, что его продали из-за травмы, мол он уже не будет таким, как раньше. Поэтому и продали, пока стоил больших денег. Хотел бы видеть его снова в Милане, в качестве лидера команды и вдохновителя атак. Хотя и знаю, что он уже никогда не вернётся быть тем, кем был.

25 Июля 2012 в 22:59

Кака просто тупо потратил 3 года своей жизни... Оставшись в "Милане", он бы до сих-пор претендовал на Золотой Мяч. Очень жаль, что игрок, который был раньше одним из лучших в мире на протяжении трёх лет, так быстро скатился вниз.

25 Июля 2012 в 23:19

тут тоже не вариант -- у него травмы одна за другой пошли, как в своё время у Шевы, когда тот в Челси уехал, видимо Милан всё до капли выжимает из игроков, а потом продаёт подороже, также видимо с Тьягу Силвой и Иброй будет, хитрый лис Берл всё продумал:)

25 Июля 2012 в 23:29

Вспомни, как он Хайнце и, кажется, Фердинанда сталкивал лбами на "Олд Траффорд". Великолепный матч. И самая конфетка - победный гол Руни на 90 минуте.

Хотя в Милане мы пролетели с треском)

26 Июля 2012 в 04:31

А мне помнится этот матч. Феноменальная была игра! Кака тогда был неудержим. Мне кажется, что тогда он был сильнее чем Месси и Роналду сейчас. Его заслуга в победе Милана в ЛЧ была неоценимо велика.

25 Июля 2012 в 22:57

сможет заиграть он, или нет на своём прежнем уровне, это уже не особо важно. в любом случае, иметь Кака в своём составе - огромный бонус.

но вот зарплата..согласится ли?

25 Июля 2012 в 22:56

мое мнение,что Кака только потерял 3 года карьеры в Реале

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем