"Рома" продала Греко в "Олимпиакос"

Сильнейший клуб Греции "Олимпиакос" уладил все формальности по приобретению у "Ромы" полузащитника Леандро Греко.


Греко, отметивший на прошлой неделе свое 26-летие, подписал с греческим клубом трехлетний контракт. Он воспитывался в юношеской академии "Ромы", играл на правах аренды в "Астрее", а в 2006 году перешел в "Верону". Спустя два года Греко вернулся в "Рому", откуда отлучался в аренду в "Пизу" и "Пьяченцу", после чего снова оказался в столице, где в последние несколько лет появлялся в основном составе "джаллоросси" чуть чаще. Сыграл 33 матча в чемпионате Италии и три встречи в Лиге чемпионов УЕФА. Около половины поединков Греко начинал со скамейки запасных.

"Я очень рад, что оказался здесь. ""Олимпиакос" хорошо известен не только в Греции, но и во всей Европе, и я с нетерпением жду того момента, когда смогу помочь ему добиться желаемого", - сказал Греко. - Я помню болельщиков "Олимпиакоса" по игре в Пирее, куда приезжал вместе с "Ромой". Они потрясающие".

Всего участник группового этапа этой Лиги чемпионов приобрел летом семерых игроков. Ранее состав "Олимпиакоса" пополнили защитники Клод Дьельна, Димитрис Сиовас, Костас Манолас и Вассилис Карагунис, а также вингер Панайотис Влаходимос и вратарь Андреас Янниотис.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2012 в 20:46

Борини продали , теперь Греко , а покупки то будут ....

24 Июля 2012 в 20:16

улыбнуло. Греко будет играть в Греции.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем