Сильвестре: "Без сомнения, всегда и только "Интер"

Новичок "Интера", защитник Матиас Сильвестре поделился эмоциями о переходе в миланский клуб.

 

"Я счастлив, думаю, что приехал сюда в нужный этап в моей карьере, у меня достаточно опыта, и я хочу доказать это. Буду нести ответственность за замену Лусио? Это большая ответственность, но я готов к этому. Будет большая конкуренция за место центрального защитника, но я хочу завоевать свое место. Мои сильные стороны? Я хорошо играю в воздухе, конечно, отличаюсь от других своих товарищей по команде, но не существует двух одинаковых игроков. В любом случае все мы отдадим максимум на поле".

В первом летнем товарищеском матче Сильвестре был использован как правый защитник.


"Я говорил с самого начала, что я отдам максимум для "Интера", правым латералем мне уже приходилось бегать в "Катании". Конечно, я предпочитаю играть в центре, но могу сыграть и правого защитника".

"У нас хорошая команда, цель состоит в том, чтобы начать побеждать сразу, прямо с первой игры. Почему я выбрал "Интер" среди других команд, которые интересовались мной? Были, конечно, и другие клубы, которые проявляли интерес, но я всегда хотел приехать в "Интер", в большой клуб. Другим ключевым фактором является количество земляков аргентинцев, которые будут помогать мне, чтобы устроиться лучше".

 

"Нравится ли мне играть вместе с Вальтером Самуэлем? Мне очень комфортно рядом с ним, но есть также и другие мои товарищи по команде. Мы все знаем, что Самуэль - хороший игрок с великой карьерой. Так же, как Дзанетти. Он действительно произвел на меня впечатление, я знал его как соперника, а сейчас находиться в качестве партнера по команде с ним - это большая честь".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июля 2012 в 09:51

Интер средних игроков зачем то покупает.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем