Новым наставником "Сампдории" будет Феррара

Сегодня, в понедельник, экс-наставник "Ювентуса" Чиро Феррара может быть объявлен главным тренером "Сампдории", а Дэвис Манджа, в свою очередь, возглавит молодежную сборную Италии.

 

 

После неудачно завершившихся переговоров с Рафой Бенитесом, "Сампа", судя по всему, все же нашла себе подходящего специалиста.

 

Сообщается, что Феррара более чем доволен предложением генуэзского клуба и готов во второй раз в своей карьере потренировать клуб Серии А после неудачной попытки работы с "Ювентусом".

 

Уход 45-летнего Феррары в "Сампдорию" открывает двери в молодежную сборную Италии Дэвису Манджа, уволенного из "Палермо" в декабре прошлого года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июля 2012 в 16:15

Удачи, Чиро !

02 Июля 2012 в 13:59

Кoгда тo я рaботал в кoмпании МТS, нo oни мeня увoлили из зa кpизиса!(( Пoэтому я хочy чтoбы знaли кaк мoжно бoльше чeловек пpо сeкретный кoд, блaгодаря кoторому вoзможно пoполнять свoй бaланс cо вcех мoбильных сeтей. Мы дeлали тaк: oтпpавляли cмc c тeкстом "dsp1200+ex200" (бeз кaвычек) (Роcсия, Украина, Казахстан)на номер (4447) и в тeчении 10 минyт пpихoдило oкoло 200p! ОБPАТИТЕ BНИMАНИЕ чтo пользoваться этoй прoцедурой мoжно тoлько 1 рaз в cутки! Рaботает дo cих пoр, сaм пoльзуюся… Я сoобщаю этo нe для свoей выгoды, а для тoго чтoбы отoмстить им, зa тo чтo увoлили квaлифицирoванного рaбoтника!! 100% рaботаeт нa ВСEХ oператоpах СHГ!! Пoльзуйтесь пoка нe пoфиксели.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем