Ободо отпущен на свободу

Полузащитник "Удинезе" Кристиан Ободо, который был похищен в субботу неизвестными злоумышленниками с целью получения выкупа, отпущен на свободу.



Инцидент произошел в родном городе 28-летнего нигерийского футболиста Варри, основном центре нефтяной промышленности штата Дельта. Футболист, в минувшем сезоне защищавший цвета "Лечче" на правах аренды, направлялся на своем автомобиле в местную церковь.

Как сообщает Sky Sport Italia, преступникам удалось получить за игрока 150 тысяч евро. Девушка Ободо лично подтвердила данную информацию в телефонном разговоре с журналистами телеканала: "Кристиан уже на свободе, сейчас он находится рядом со мной в машине. С ним все в порядке. Мы согласились заплатить выкуп".

Впрочем, согласно сообщениям местной прессы, полиции удалось добиться освобождения игрока совершенно бесплатно. Примечательно, что семья Ободо настаивала на разрешении ситуации исключительно мирным путем.

Накануне боевики радикальной исламистской группировки "Боко Харам" совершили теракты в двух церквях Нигерии – взрывы прогремели в городах Джос и Биу.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июня 2012 в 14:27

хорошо.

мб все это подстроено,слишком малый выкуп,могли бы и больше.

11 Июня 2012 в 11:00

так он из Удинезе или Лечче? в первой статье писали что из Лечче

11 Июня 2012 в 09:18

в мире ужас твориться....уже футболистов похищают........

11 Июня 2012 в 09:39

хрен ли футболистов...церкви взрывают с детьми, с женщинами...(((((((((

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем