Алдаир: "Земан - тот, кто нужен "Роме"

Легендарный защитник "Ромы" Алдаир прокомментировал новость о возможном назначении Зденека Земана на пост главного тренера "джаллоросси".


Напомним, что Зденек Земан возглавлял "Рому" на протяжении двух сезонов в конце 90-х. По информации СМИ, 65-летний чешский специалист возглавит столичный клуб уже на этой неделе.

Бывший защитник "Ромы" и сборной Бразилии, который не понаслышке знаком с тренерскими методами Земана, считает рулевого "Пескары" идеальным наставником для "Ромы".

"Я думаю, что Земан — наиболее подходящая кандидатура после ухода Луиса Энрике, — отметил бразилец в эфире Radio Mana Mana. — Земан никогда не мог рассчитывать на действительно сильный состав, но он умеет и любит работать с перспективными молодыми игроками. Теперь у него будет возможность проверить себя с более сильным составом, чем у него был, когда я выступал под его руководством. Он тренер с менталитетом победителя, который твердо верит в свой стиль футбола и от него не отступает. Возвращение в "Рому" станет хорошей возможностью для Земана.

Тотти? Я думаю, что под руководством Земана Ческо сместится на позицию центрального нападающего, и никаких проблем".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Мая 2012 в 16:48

если боссы хотят слить Рому к чертям собачьим то пожалуй да ,это тот кто им нужен!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем