Маркизио: "Мы непобедимы, и гордимся этим"

Полузащитник "Ювентуса" Клаудио Маркизио подтвердил своё намерение продолжать успешное выступление вместе с "бьянконери", то есть обыграть "Рому".

Но прежде чем завести разговор о большом поединке с римлянами, полузащитник выразил соболезнования по поводу смерти бывшего партнёра по команде Пьермарио Морозини. 26-летний игрок заявил: "Я глубоко расстроен из-за трагедии Пьермарио. Я помню те два года, проведенные с ним в молодёжной сборной Италии, а также матчи против "Аталанты", за которую он выступал вместе с Марко Моттой. Он был отличным парнем, всегда спокойным и способным помочь. Морозини восхитился стадионом "Ювентуса", когда посетил его в январе. "Бьянконери" собираются почтить его память отличной игрой против "джаллоросси" в воскресенье. "Рома" - отличная команда, они в хорошей форме. У них были взлёты и падения, но в клубе играют великие чемпионы, мы будем противостоять им с уважением. Последняя битва между Тотти и Дель Пьеро? Они отдали итальянскому футболу невероятное, как на Чемпионате Мира 2006, так и за всю карьеру. Они снова жаждут сыграть ключевую роль".

Игра также станет противостоянием между полузащитниками Маркизио и Де Росси, ставшими новыми символами "Ювентуса" и "Ромы". "Даниэле - очень опытный футболист, и он не только отличный полузащитник, но и прекрасный защитник, тем более недавно ему пришлось сыграть на этой позиции. Он остановил меня, когда я пытался прорваться в первом матче. Надеюсь, что у него не получится повторить это в воскресенье вечером".

Маркизио также считает опасным боснийского плеймейкера Пьянича: "Он сразу приспособился к итальянскому футболу, как и наш Видаль. Несмотря на молодой возраст, у него уже существенный опыт со времён "Лиона". В "Рому" он прибавил в индивидуальном плане".

Защитник надеется отлично провести с "бьянконери" финальный отрезок чемпионата, в рамках которого "бьянконери" выступают великолепно: "Нам следует быть начеку и показать настрой в каждой встрече, а не только в воскресенье. На бумаге все выглядит просто после "Ромы", но на самом деле это не так, поэтому всегда нужно выкладываться по максимуму. Мы боремся с "Миланом". Мы непобедимы, и гордимся этим, но самое главное - впереди".

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2012 в 13:51

Парни, докажите всё на поле и Скудетто наше. Лишние разговоры ни к чему.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем