Дзанетти: "Интер" имел все шансы для победы над "Ювентусом"

Капитан миланского "Интера" Хавьер Дзанетти после матча с "Ювентусом" (0:2) заявил, что его команда не заслуживала поражения.

"Мы провели великолепный первый тайм. "Интер" владел инициативой на поле "Ювентуса", который по-прежнему остается непобедимым. Мы могли создать сопернику серьезные проблемы, однако не воспользовались своими возможностями, – отметил аргентинец в интервью Sky Sport. – Начало второго тайма также осталось за нами, но пропущенный мяч болезненно отразился на нашей игре".

Отметим, что "Интер" скатился на восьмое место, отставая от еврокубковой зоны уже на семь очков.

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

26 Марта
20 Марта
Комментарии (17) Все комментарии
26 Марта 2012 в 17:18

Да. в 1 тайме игра была равная. Да, были моменты у "Интера", но и у "Юве" были стопроцентные моменты. Например выпады на ворота Квальяреллы и Мвтри, удар головой Кьелини. Поэтому нельзя сказать что в 1 тайме "Интер" владел преимуществом. Ну а 2 тайм - полностью за Старой Синьоррой))

26 Марта 2012 в 16:48

Интеру тренера нармального нехватает с Жозе они 3 кубка за год взяли ваще беспроблем

26 Марта 2012 в 16:43

Интер находится на том месте где всегда должен был и быть!!!FORZA JUVE!!!!!!!!!!!

26 Марта 2012 в 17:59

Зарегистрирован:

23 Марта 2012 в 15:01

Превед, глорота

26 Марта 2012 в 16:30

ну вот теперь и он сошел с ума ,да конечно Буффон выручал ,но и у Вуча и у Квальярелы были 100 % возможности забить ,и удар головой Кьелини !

26 Марта 2012 в 16:06

Пусть радуется что Вучинич и Кваляьрелла не забили 1 на 1 во втором тайме, и Кьеллини не сумел переиграть вратаря, расстреливая головой в упор. Счет легко мог быть разгромным. Юве выиграл с запасом, даже ни разу не пришлось устраивать осаду и бежать всем вперед.

26 Марта 2012 в 15:27

ну ну Хавьер. В 1ой тайме ничья по моментам, а во втором Интер был бит по всем статьям.

26 Марта 2012 в 16:29

по игре интер лучше смотрелся в первом тайме, во втором после гола интера не было. Но это и не удивительно, Интер стал слабохарактерной командой во главе с бесхребетным тренером...

26 Марта 2012 в 16:35

Милито 2 шикарных моментов имел, Матри 2 убойных момента. Юве владел мячем лучше, но в тоже время Интер неплохо бил издали. Равная игра была в 1ом тайме.

26 Марта 2012 в 16:52

на мой взгляд интер больше мячом владел и у интера были атаки более осмысленные, Интер на некоторое время смог прижать ювентус к своим воротам...

26 Марта 2012 в 15:45

В отличии от Ювентуса Интер не разу там не был.

26 Марта 2012 в 16:00

Таким способом как Юве засадили в сери Б можно и Барселону сейчас в низшую лигу засодить без проблем , и наличие такого факта неотменяет величие клуба , более того после этого они стали ещё сильней и злей ! а вы окажитесь в серии Б без всяких фольсификаций и загворов против вас , а своей ущербной игрой , и это все к этому и идет ! сборище ...сов))))

26 Марта 2012 в 18:09

Это уже не актуально говорить))

26 Марта 2012 в 19:35

Можно подумать Ювентус сам туда вылетел! Мы закончили сезон 2006 в ранге чемпиона, а вы стали чемпионами картонными с 3-го места с отставанием 15 очков от Юве! Да ещё и радуетесь будто сами выиграли скудетто. Да не будь кальчополи вы бы так и брали максимум кубок Италии раз в несколько лет и сражались с Ромой за 3-4 место.